Страница 33 из 33
Re: Инструмент.
Добавлено: 14 авг 2024, 13:11
javs
chnav писал(а): ↑14 авг 2024, 10:48
отсутствуют размерности 11, 16, 18, 20.
Если и потребуется, то наверняка не сразу. Не думаю, что подкупить 1-2 головки сейчас проблема. Да и место в наборе тоже можно будет потом найти
Re: Инструмент.
Добавлено: 14 авг 2024, 14:55
chnav
Dima!, javs, спасибо за быстрый ответ, мне было интересно зачем нужны эти нестандартные размерности. Это помогло сузить выбор.
Re: Инструмент.
Добавлено: 14 авг 2024, 16:04
timoha-07
chnav, на 16 очень редко используется, на двадцать... ни разу в жизни, а вот на 18 у японцев и корейцев в ходу ( 14 и 12 их любимые номера)). Во Фьюжене иногда гайки стоек передних на 18 бывают. На 15 тоже часто применяется.
Re: Инструмент.
Добавлено: 14 авг 2024, 17:24
Fasterpast
Я в какой-то момент на самом деле пожалел, что купил набор ударных головок... Либо надо было брать набор в 3 раза больше, либо просто подбирать по размерам. Где-то еще удлиненные головки нужны, имейте ввиду... Удлинитель сразу весь момент съедает.
Re: Инструмент.
Добавлено: 14 авг 2024, 19:05
dvornick
Болт КВ на 18
Re: Инструмент.
Добавлено: 15 авг 2024, 09:01
ni2ke
chnav, 18 - гайка на шкиве коленвала.
Re: Инструмент.
Добавлено: 15 авг 2024, 09:36
chnav
timoha-07 писал(а): ↑14 авг 2024, 16:04
на 16 очень редко используется, на двадцать... ни разу в жизни, а вот на 18 у японцев и корейцев в ходу ( 14 и 12 их любимые номера)). Во Фьюжене иногда гайки стоек передних на 18 бывают. На 15 тоже часто применяется.
Fasterpast писал(а): ↑14 авг 2024, 17:24
Удлинитель сразу весь момент съедает.
dvornick писал(а): ↑14 авг 2024, 19:05
Болт КВ на 18
ni2ke писал(а): ↑15 авг 2024, 09:01
18 - гайка на шкиве коленвала.
Ого, парни, я знал что форумчане не пальцем деланы !!!
Набор заказал на WB такой из Cr-Mo, что бы мы делали без китайских товарищей
Набор головок (15 предм.) в кейсе; Головки: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32
В принципе можно было взять из 10 головок, но решил что 27 (колеса газели?) и 30 (наш ступичный) тоже не помешают. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Re: Инструмент.
Добавлено: 15 авг 2024, 14:19
ni2ke
timoha-07 писал(а): ↑14 авг 2024, 16:04
на двадцать... ни разу в жизни,
А я вот пару лет назад покупал ключ на 20, а вот для чего брал - не помню... То ли для лямбда-зонда, то ли ещё для чего, но точно для автомобиля...

Re: Инструмент.
Добавлено: 25 авг 2024, 13:10
*Casper*
16 и 18 много у немцев