Страница 31 из 71

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 11 дек 2014, 18:37
maxs-vd
maxs-vd писал(а):Acer Liquid Z4
Хороший смартфон был... меню, вид всё понравилось, но появилось пятно на экране сдал в м-видео для тпд в итоге пришлось сегодня выбирать новый. Так как уже столкнулся что чем дешевле тем дольше работают взял teXet X-basic 2 TM-4272 Black а на остатки по цене набрал всякую фигню в магазине наушники, флэшку скпруге в авто короткую...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 11 дек 2014, 18:54
Alister
Взял долгоиграющий (4000 mAч) DEXP Ixion ML 4.7" 4Gb Black

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Хотя у меня после допиливания ZTE 790 и замены его батарейки на расширенную 1500 мАч , он пашет без подзарядки 4 суток.
Сейчас глянул - уже 4 суток и 20 часов, заряд еще 19%. :smirk:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 27 фев 2015, 22:35
Dima!
На 23-е подарили Сони М2 Аква. Весьма впечатлен. Со дня получения еще не заряжался. Правда 24-го часов 10 был подключен к компу. Обновлялся, устанавливался, копировался.
Из плюсов основной конечно влаго-защита. Уже пришлось с ним погулять под дождем. Мокрый экран уверенно тачит.
Небольшое разрешение считаю плюсом. Думаю именно по этому так хорошо держит АКБ.
В целом по производительности и общему виду приятный планшетик, вышесреднего уровня. Андрюха версии 4.4.4.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 27 фев 2015, 22:46
maxs-vd
Мне если только посоветуете смарт с нормальным чётким разговорным динамиком? На teXet X-basic 2 TM-4272 Black он конченый, в шумном цеху я ничего не могу расслышать, в тишине нормально, он не тихий просто не понятно нет чёткости, да и АКБ не хватает на день.
не удачная покупка.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 фев 2015, 14:37
maxs-vd
Не долго думая взял себе смарт на 5 дюймов
Смартфон ARK Benefit M3S Black
Пока испытываю только восторги!!!

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 фев 2015, 14:41
Alister
Памяти бы еще по-больше.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 фев 2015, 14:52
maxs-vd
Alister,
Мне уже очень радует что печатая я не промахиваюсь в буквах! И экран такой сочный!
А для чего мне оперативка, я на вахте только форумы читаю.
Да ещё списал бонусы получил скидку на 8 марта и заплатил всего. Итого:2 588 р.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 фев 2015, 15:04
Alister
Памяти много не бывает, сужу по своему с 512.
maxs-vd писал(а):радует что печатая я не промахиваюсь в буквах!
Если внешняя обстановка позволяет и есть инет, то лучше надиктовывать. :)

Добавлено: 28 фев 2015, 16:16
maxs-vd
Михаил смеешся... Я работаю в цеху в берушах, а про скоростной интернет в Нововоронеже можно только мечтать.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 фев 2015, 17:25
Alister
Я поэтому и написал, что, если обстановка позволяет. :hat:

Добавлено спустя 45 секунд:
maxs-vd писал(а):скоростной интернет в Нововоронеже
Достаточно 3G.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 22:29
Doc Brown
Alister писал(а):Памяти бы еще по-больше.
Как раз по памяти и вопрос. Присматриваюсь к Philips S308
У него 512 МБ оперативки. Начинаю лазить по Андроид-маркету - нигде в описаниях программ не указано требуемое значение ОЗУ. То есть, что, любая прога запустится? Просто запущенные будут чаще выгружаться?
С 1 ГБ ОЗУ экраны уже 4.5-5". Не очень хочется здоровый телефон. Значки все равно несравнимо меньше, чем на 7" планшете, а визуально уже лопатой будет выглядеть...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 22:31
*Casper*
Doc Brown, для дрюши лучше не менее гига иметь.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 22:35
Doc Brown
*Casper* писал(а): лучше не менее гига иметь.
Понятно... Значит, лопата :(

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 22:37
Puwistiy
у меня 512 все работает, но подтормаживает. Абсолютно точно надо не меньше 1гига, а если лопата то полтора два.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 22:54
*Casper*
Посмотрите в сторону NUBIA. Китайские аппараты. Себе взял и ничуть не жалею. Работает четко, быстро. Утер нос айфонщику. Мне нравится в общем.
Почти постоянно доступно 1.8 гига.
Про батарейку - лучше молчать. Пару раз возникала у меня мысль "Чет садится быстро, еще день не кончился, а уже 30%". Домой приходишь и видишь, что зарядник тупо выключен или вынут из розетки. Так и заряжаюсь от не подключенного. Примерно на 3 дня хватает. Более чем достаточно для FULL HD, который к тому же и не тормозит.
Все. Перехвалил. Скажу что не нравится - штатный UI. Поставил Apex. Ну нелюблю я безменюшные UI

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 23:02
Alister
Смотрите DEXP - есть 4.5" с аккумом 4000, ну пусть реально 3500, но все равно много, а деньги относительно не большие (у меня смарт их и планшет)
Вот http://www.dns-shop.ru/catalog/i1011278 ... 4-gb-belyj
Или посмотри весь ассортимент по своему городу.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 23:02
Puwistiy
большой он. (

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 28 апр 2015, 23:03
Alister

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 29 апр 2015, 05:01
fidel1970
Думаю, Lenovo A328 подойдёт...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 29 апр 2015, 06:35
Prazhachka
Doc Brown писал(а):Понятно... Значит, лопата
Ну что же сразу лопата...У меня 5.1",не чувствую,что это много. Правда я брала с тем условием,что мне планшет не нужен.А оперативы все же нужно побольше,чем 512...