Страница 4 из 4
Re: Толчки при движении
Добавлено: 20 июн 2014, 19:13
ANG
188 рублей с блютусом
http://ru.aliexpress.com/item/2014-Top- ... -All-OBD2-
Protocols-ELM327/1622437209.html
668 рублей с WiFi
http://ru.aliexpress.com/item/ELM327-Wi ... 4.html?s=p
С USB шнурком около 300 рублей. Наверное микросхема блютуса дешевле, чем кусок провода в Китае?
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 09:10
brouz
всем привет. В общем съездил на диагностику и оказалось все банально, полетел один силовой провод (сразу и не увидеть, надломился прямо на стыке). Все поменено, опять езжу как человек

Все спасибо за советы.
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 09:23
*Casper*
brouz, что имеется ввиду под силовым проводом? Свечной?
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 09:32
brouz
да, именно он. В моем случае, который шел на 4 свечку.
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 09:49
*Casper*
То есть самый короткий?
Хорошо. Понятно.
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 10:32
brouz
да, самый короткий. Хорошо, что в магазине были в наличии (тем более Bosch), а не под заказ. Просто так ездить было просто не возможно.
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 17:53
ANG
Жаль, не измерил его сопротивление.
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 20:40
*Casper*
ANG, есть наработки по этому вопросу? А то у меня как бы тоже делема, провода или катухан мозги взрывает.
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 20:57
ANG
Ты где был год-два назад?
У меня был пробой по колпачку на массу на коротком проводе. Сопротивление самого провода было N, купил новый провод, а его сопротивление стало примерно 2*N и езжу без проблем теперь.
Добавлено: 23 июн 2014, 21:42
*Casper*
А это N чему равнялось?
Чем менял?
Re:
Добавлено: 23 июн 2014, 22:02
Сергейsp
Re: Толчки при движении
Добавлено: 23 июн 2014, 22:22
*Casper*
Сенк. Добавил в фак на всякий.