Страница 4 из 4
Re: Салонный свет причина
Добавлено: 18 окт 2013, 21:22
*Casper*
SAnat писал(а):заглушил двигатель , выходить не собираешься
Хмм. Ну выключить можно. Я как-то не придавал этому значение. Мешает - выключил. Да и у всех так. На никсе у меня тоже выключил игнишн - загорелся свет.
НачТех писал(а):спокойно (пока горит свет) вставил ключ в замок зажигания
Повернул на зажигание - сразу погасло.
Re: Салонный свет причина
Добавлено: 18 окт 2013, 21:54
Puwistiy
мне наоборот нравиться. удобненько.
Re: Салонный свет причина
Добавлено: 19 окт 2013, 10:13
SAnat
НачТех писал(а):SAnat писал(а):закрыл сразу потухло
А хорошо-ли это? Сел в машину и спокойно (пока горит свет) вставил ключ в замок зажигания. И потом, лампу можно гасить сразу - закрыв ЦЗ из салона ручкой двери водителя. Попробуй - понравиться.

Не совсем понял зачем в машине запирать ЦЗ

этож лишнее движение рукой, у нас не такой криминогенный город , чтоб еще запираться, хотя некоторые видел сели и запираются. У меня и так все на автомате, сел ключ в замок рука сама ткнула, ремешок накинул и поехали, остальное: фары , регистратор, mp3 плеер и магнитолка сами загораются. Люблю я когда не надо лишних движений садясь и выходя делать.
Ключ я и так вставлю в замок на инстинктивном уровне и усядусь в темноте, руки сами знают где чего , даже глаза им не нужны, а вот то что я пока сажусь и устраиваюсь в машине хорошо виден всем вокруг из-за хорошего освещения меня напрягает как-то, незнаю вроде ничего такого но некомфортно, как в аквариуме светящемся сижу народ проходит мимо обязательно смотрит, как я пристегиваюсь и т.д.
Re: Салонный свет причина
Добавлено: 19 окт 2013, 16:30
НачТех
SAnat писал(а):хотя некоторые видел сели и запираются
Вот и я такой. Ребенок дверь не откроет из салона - 1. Барсетка с документами на соседнем (пассажирском) сидении при остановке на светофоре останется в салоне - 2. Проверка закрыты-ли двери всеми пассажирами - 3. Могу приводить еще примеры... Но каждый сам себе "злобный буратино".
P/S: Смотрел твое видео про лед. Так и не понял, зачем лазить в лужу "по самые не хочу", если можно проехать по кромке и бугру... Впрочем... В природе то-же есть любители испачкаться в грязи.

Re: Салонный свет причина
Добавлено: 10 ноя 2013, 23:51
kredo
проблема устранима.
Re: Салонный свет причина
Добавлено: 10 ноя 2013, 23:53
Сергейsp
kredo, а подробности, чтоб другим не наступать на грабли

Re: Салонный свет причина
Добавлено: 08 дек 2013, 21:29
kredo
были замкнуты провода,где закручен козырек,над головой,удалось найти тока после снятия обшивы потолочной.