Re: Объём топливного бака и кто больше зальёт до полного!
Добавлено: 12 янв 2014, 21:03
Приветствую!
Не было ни у кого такого, чтобы БК показывал расход 10л/100км и больше?
Не было ни у кого такого, чтобы БК показывал расход 10л/100км и больше?