Страница 4 из 4

Re: Объём топливного бака и кто больше зальёт до полного!

Добавлено: 12 янв 2014, 21:03
CEPbIU
Приветствую!
Не было ни у кого такого, чтобы БК показывал расход 10л/100км и больше?

Re: Объём топливного бака и кто больше зальёт до полного!

Добавлено: 12 янв 2014, 21:35
Сергейsp
CEPbIU, это здесь смотри http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 739&hilit=