Страница 4 из 10
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 20 дек 2013, 05:19
LipSer
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 20 дек 2013, 06:49
il67
Налет на свечках рыжеват.

Должен быть серым. Под Урюпинском заправлялся?
А ремни уже лохматятся, это не есть гуд. Но, на мой взгляд, еще тыс 20 свободно пройдут.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 20 дек 2013, 10:05
LipSer
il67 писал(а):Налет на свечках рыжеват. Должен быть серым.
Это из за чего? Бензин не очень? Заправляюсь где попало (никогда о плохом бензине ничего не слышал) и чем попало (87-95), но чаще конечно 92 (он есть на всех заправках), по мануалу рекомендованно 95 (но он реже встречается, за пределами больших городов не найти его), а если жаба в тот день по крупнее попалась то и 87 пойдет, правда сгорает он быстрее
il67 писал(а):А ремни уже лохматятся, это не есть гуд. Но, на мой взгляд, еще тыс 20 свободно пройдут.
Эт хорошо, успею подготовиться
Спасибо Илья

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 20 дек 2013, 10:23
il67
LipSer писал(а): по мануалу рекомендованно 95
LipSer писал(а):а если жаба в тот день по крупнее попалась то и 87 пойдет
Ну ты экспериментатор! Я даже на служебных такого не позволяю...
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 20 дек 2013, 10:34
LipSer

Редко но бывает, главное то что из местного форума половина на 87 катается, а обычные водители которые не знают что под капотом наверно и не подозревают что машинка предпочитает другой напиток...
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Но и разницу в поведении авто я не почувствовал, только 87 "сгорает" процентов на 10 быстрее (написано что в нем до 15% этанола).
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 20 дек 2013, 10:36
il67
LipSer писал(а):Бензин не очень?
Видать, Urjupinsk есть и в Канаде.

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 20 дек 2013, 10:48
LipSer
il67 писал(а):LipSer писал(а):Бензин не очень?
Видать, Urjupinsk есть и в Канаде.

И видать недалеко от меня
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
il67 писал(а):Налет на свечках рыжеват.
И все таки, кроме ферроцина что еще может быть причиной такого цвета?
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 27 мар 2014, 16:44
Сергейsp
LipSer,Серёг где у вас диагностический разьем находится?
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 27 мар 2014, 21:16
LipSer
Там же примерно где и у Фью, неужели купил вольво?
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 27 мар 2014, 21:40
Сергейsp
Нет, мне негде на кроссовере лазать
Посмотреть что сканер не нем увидит.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 27 мар 2014, 21:46
LipSer
Понятно.
У меня точно как на фото, и у всех с ~ 2000 до ~ 2008 так же.

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 27 мар 2014, 21:56
Сергейsp
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 27 мар 2014, 23:11
LipSer
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 18 июн 2014, 04:18
LipSer
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 18 июн 2014, 06:39
Сергейsp
Земли для огорода надыбал?

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 18 июн 2014, 06:44
LipSer
Подрабатываю летом пока свободен от универа.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 18 июн 2014, 06:54
Сергейsp
Да ладно, виноградник готовишь

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 18 июн 2014, 10:10
LipSer
Что мне с ним делать?

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 18 июн 2014, 10:14
edic
А я уж думал дом начал строить

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 18 июн 2014, 19:08
LipSer
Не, не, рано еще.
