Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Добавлено: 14 мар 2013, 10:46
Попробуй поездить так. Я уже два года (две зимы) езжу без проблем.User писал(а):Так что снимать/разбирать, надеюсь, не придется.
Стартер хотя и разбирали, но ничего не сделали - был чистый.
Единственно - было подозрение, что на нем неподходящая под наши условия
немецкая смазка. На глаз и ощупь вроде не видно, но протерли на всякий случай ветошью.
Значит либо смазку стерли, либо эти специфические условия образования конденсата
больше не повторялись.