Страница 4 из 4

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

Добавлено: 14 мар 2013, 10:46
alex57
User писал(а):Так что снимать/разбирать, надеюсь, не придется.
Попробуй поездить так. Я уже два года (две зимы) езжу без проблем.
Стартер хотя и разбирали, но ничего не сделали - был чистый.
Единственно - было подозрение, что на нем неподходящая под наши условия
немецкая смазка. На глаз и ощупь вроде не видно, но протерли на всякий случай ветошью.
Значит либо смазку стерли, либо эти специфические условия образования конденсата
больше не повторялись.

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

Добавлено: 02 апр 2013, 13:58
User
alex57 писал(а):Попробуй поездить так. Я уже два года (две зимы) езжу без проблем.
Буду надеяться ;) Пока больше проблем с запуском не было.