Страница 4 из 6

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 12:54
Airon
может померить с вставленными предами?

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 12:54
*Casper*
С 15 ошибся. Это 16 на двигатель.
15 - Реле топливного насоса, а также отвечает за:
Катушку и реле предпусковых свечей.
Airon писал(а):может померить с вставленными предами?
Попробуй, но мне право интересно почему на остальных напряжение есть даже при вынутом предохранителе.

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 12:56
Airon
*Casper* писал(а):Тогда я не понимаю, как получилось, что на других после вынимания осталось напряжение на выходе предохранителя?
коротыш?????

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 13:04
*Casper*
Airon писал(а):коротыш?????
обычно это говорит об отсутствии массы. Тем более, что и напряжения занижены.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вот еще бы померять напряжения на силовых и логических выводах реле R3, но его вынуть сложно.

Добавлено спустя 46 секунд:
А оно как раз красиво идет на минусовую клемму на тот самый тонкий проводок через разъем за аккумулятором.

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 13:19
Airon
*Casper*, померил напругу на вставленных предах... F16 - пробит (а на вид целый)... на входе есть напруга на выходе нет... F12 и F13 и F15 вход и выход напруга одиннаковая 12,40

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 13:22
*Casper*
Ну замена предохранителя не помогла?

Добавлено спустя 38 секунд:
Можно для пробы F24 взять (не будут запираться двери, но зато проверим двигатель)

Добавлено спустя 23 секунды:
Или F26 - подогрев зеркал.

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:14
Airon
замена преда ничего не дала

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
F37 и F45 по прежнему без питания

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:17
*Casper*
Airon, насос не заработал?
Снова не сгорел?

Разъем проверял?

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:26
Airon
нет не сгорел.... насос не работает. а что именно в разьеме может быть не так. с виду вроде нормальный

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:28
*Casper*
Еще момент.
За аккумулятором есть коробочка В ней реле и между ней и самим аккумулятором есть предохранители. В идеале - 8шт.
Нам надо F6 на 60А. Для доступа придется отключить батарейку. Проверять предохранители прозвонкой.
Этот F6 отвечает как раз за АБС, Стопы, ну в общем через реле R3 приходит на F35, 36, 37, 45, 46, 47, 48, 49, 50.
Airon писал(а):насос не работает. а что именно в разьеме может быть не так. с виду вроде нормальный
Через него проходит масса для релеек, в том числе отрицательный сигнал управления реле силы ЭСУД, реле насоса.

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:45
Airon
Дело было не в бабине....
Завелась... Как ты *Casper* и говорил плохой контакт тонкого кабеля на минусовой клемме... зачистил и закрутил покрепче... ну пред на 3 А. СПАСИБО!!! :beer:
Теперь осталось определится с сигой... почему центральный замок не откликается на запирание и открывание дверей с брелка сиги.

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:49
*Casper*
Airon писал(а):Теперь осталось определится с сигой... почему центральный замок не откликается на запирание и открывание дверей с брелка сиги.
Разъемы на место поставил? Предохранители сигналки целые?

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:55
Airon
*Casper* писал(а):Разъемы на место поставил? Предохранители сигналки целые?
Разьемы на месте... где преды искать? В целом сигналка работает как надо

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:58
*Casper*
Airon писал(а):где преды искать? В целом сигналка работает как надо
На проводе сигналки обычно.
F24 цел? Он тоже отвечает за сработку ЦЗ.

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:09
Airon
*Casper* писал(а):На проводе сигналки обычно.
это надо, я так понял, смотреть на проводах 6-ти контактного разьема?

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:15
*Casper*
Airon писал(а):это надо, я так понял, смотреть на проводах 6-ти контактного разьема?
Ага, того, который с маленькими пинами.
Снимок.jpg
Дальше все зависит от метода подключения. Но скорее всего классический и на красных с черной полосой должен быть минус.

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:54
Airon
все преды целы...

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:57
*Casper*
Airon, как подключен красный с черным провод на разъеме управления ЦЗ сигналки?

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 16:01
Airon
*Casper* писал(а): как подключен красный с черным провод на разъеме управления ЦЗ сигналки?
всмысле???

Re: Проблема с иммобилайзером

Добавлено: 29 ноя 2012, 16:03
*Casper*
На "+" или на массу?
От этого зависит вариант подключения к ЦЗ.
Родным ключом ЦЗ управляется?

Добавлено спустя 34 секунды:
Может теперь в заверешнии всего - тупо отключить аккум на минут 5, чтобы вся электроника пришла в себя? Иногда помогает