Re: Что-то потекло
Добавлено: 14 мар 2018, 09:58
timoha-07, а были прецеденты с колечками? А то там лучше все сначала мыть снаружи, потом выстаскивать, а то насуется грязи в башку...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Записался на понедельник на сто. Заказал новую прокладку. Она же бежит получается? Вот думаю, а если ремень гура в масле его протирание спасет?timoha-07 писал(а):Макс, чего ты боишься руки испачкать теряя время на фотосессии?![]()
она бежать может по двум причинам - корявая установка и давление газов в картере выше значимого. Не устранив вторую причину, с новой установленной корректно - будет течь масло. А если замена той прокладки была недавно, то можно переустановить по новой ( разумеется после её дефектовки).GooolD писал(а):Она же бежит получается?
Тогда начни с компрессии. дофига масла на блоке.GooolD писал(а):Записался на понедельник на сто
Сколько?GooolD писал(а):Компрессия есть
14. Вентиляция картера тоже в норме. Самое интересное, что оба раза масло давить начало в мороз. Думаю, всё же где-то перемерзает*Casper* писал(а):Сколько?GooolD писал(а):Компрессия есть