Страница 4 из 4
Тест-режим климат-контроля и проверка кондиционера
Добавлено: 16 сен 2018, 13:00
*Casper*
А по фреону он тебе ничего не скажет.
Максимум - отказал один мотор или второй или датчиков не видит или че-т такое мелкое.
Что до давления - никто не скажет, нет у нас монитора давления.
Тест-режим климат-контроля и проверка кондиционера
Добавлено: 16 сен 2018, 13:15
Spojler
Да хотелось ещё снять разъёмы в ногах пассажира, чтобы "обнулить" режим работы КК. А потом же выскочат ошибки, которые надо стирать.
Вот и нужен будет режим самодиагностики.
Или поумерить пыл своих шаловливых ручек?

Тест-режим климат-контроля и проверка кондиционера
Добавлено: 16 сен 2018, 13:30
*Casper*
Spojler, Купи адаптер и не мучайся.
Тест-режим климат-контроля и проверка кондиционера
Добавлено: 16 сен 2018, 14:04
Spojler
*Casper* писал(а): ↑16 сен 2018, 13:30
Spojler, Купи адаптер и не мучайся.
Какой адаптер? ELM давно есть...
То есть ты хочешь сказать, что ошибки КК можно стирать через него? Через Torque?
Тест-режим климат-контроля и проверка кондиционера
Добавлено: 16 сен 2018, 15:29
*Casper*
Через форскан. Эльм должен быть с переключателем
Re: Тест-режим климат-контроля и проверка кондиционера
Добавлено: 29 сен 2021, 17:17
anatoliy_mst
Доброе время суток!
на прошлой неделе наконец поставил климат(вместо кондиционера)
проблема-
не меняет температуру воздуха, к примеру стоит 23 градуса, ставлю на 20 (на дисплее показывает 20градусов) но воздух так и продолжает идти горячий.
такая же история если с 19 градусов на 23(с холода на горячий) проводил диагностику климата, ошибок не показывает. после диагностики начинает переключать температуру, но до первого выключения климата.
после выключения все возвращается на свои места и температура снова не переключается.
иногда помогает включить на самый горячий поток и после на самый холодный .
на что смотреть?
