Re: Машина плавает на ходу, руль непослушный.
Добавлено: 24 мар 2015, 20:46
Ну если разницы нет, поставлю без колебаний. Кстати подтверждается одна из причин выработки сайлента, съедание середины протектора одного из передних колёс.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
саруман писал(а):Был сегодня на развале
У нас схождение, развал не регулируется.BSS028 писал(а): Развал сделал
Не мне на развале даже глубину протектора промеряли, не говоря о давлении. в Кинешме хороший развал делаютBSS028 писал(а):Было такое. Развал сделал. Всёравно руль было не поймать. Оказалось: спереди колёса поставил с разным протектором, поменял - все ровненько. На развале на это даже не обратили внимания!?
Ну Вы поняли , что я имел ввидуfidel1970 писал(а):саруман писал(а):Был сегодня на развалеУ нас схождение, развал не регулируется.BSS028 писал(а): Развал сделал
Было похожее, колеса с разным протектором и разной глубиной протектора, запаску точно такого же родного размера на перед поставил.BSS028 писал(а):Было такое. Развал сделал. Всёравно руль было не поймать. Оказалось: спереди колёса поставил с разным протектором, поменял - все ровненько. На развале на это даже не обратили внимания!?
Кроме неудобств разная резина на одной оси - это грубое нарушение ПДД. Во вторых могут оштрафовать. А главное то, что подвергать риску себя и окружающих просто аморально... Ведь на скользкой дороге (мокрой) может закрутить так, что лобовое на встречке может стать финалом....саруман писал(а):Был сегодня на развале,сделали диагностику ходовой и подправили угол, оказывается колеса внутрь смотрели, 800 р. и всех делов, машина едет отлично не каких виляний!
mmj2 писал(а):"врач" все дергал
Про ПДД я знаю, Вы меня не так поняли, я никогда не ставил резину с разным протектором на одну ось, я на перед лето ставил, а зад зима оставалась(не чего криминального)дедавова писал(а):Кроме неудобств разная резина на одной оси - это грубое нарушение ПДД. Во вторых могут оштрафовать. А главное то, что подвергать риску себя и окружающих просто аморально... Ведь на скользкой дороге (мокрой) может закрутить так, что лобовое на встречке может стать финалом....саруман писал(а):Был сегодня на развале,сделали диагностику ходовой и подправили угол, оказывается колеса внутрь смотрели, 800 р. и всех делов, машина едет отлично не каких виляний!