Страница 4 из 4

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 27 янв 2012, 11:56
Doc Brown
Некоторые СК через 5 лет уже не страхуют по КАСКО. Через 7-8 лет уже большинство СК не @#$. Причем отказ может быть как в явной форме, так и в виде запредельного тарифа.

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 27 янв 2012, 12:34
Dima!
Doc Brown писал(а):Причем отказ может быть как в явной форме, так и в виде запредельного тарифа.
Либо совершенно нереальных условий. Мы сейчас мучаемся с конторским Таета Прадо 6-летним. Страховая которая до этого страховала совершенно без проблен на 6-й год вдруг потребовала внести в договор кучу дополнительных ограничительных пунктов и установку спутникового комплекса слежения за машиной.

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 28 янв 2012, 16:10
Аллочка
Жаль конечно, не приятный случай.. Хорошо что сам в порядке.
Крышу только менять и если не оптический обман с левой стороны переднюю стойку повело если так лучше менять комплектом две. Оставлять нельзя, напряжение на стойки не есть хорошо для стекла..

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 31 янв 2012, 19:46
PIK_PDN
Сегодня прощался со своим фьюжиком, отдал его таким. :weep: :weep: :weep:

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 31 янв 2012, 20:48
maxs-vd
PIK_PDN,
За сколько если не секрет? И кому , то есть будут восстанавливать или на запчасти?

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 31 янв 2012, 22:12
Doc Brown
maxs-vd писал(а): то есть будут восстанавливать или на запчасти?
Наверняка восстанавливать. И потом продадут со словами "не бит, не крашен".

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 31 янв 2012, 22:22
PIK_PDN
Doc Brown писал(а):Наверняка восстанавливать. И потом продадут со словами "не бит, не крашен".
В нашей стране почти каждый гражданин обманет другого чтобы получить прибыль...
Продал за ту сумму, к которой прибавить ремонт, получаю свой фьюжик. :weep: :weep: :weep:

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 31 янв 2012, 22:53
alex57
PIK_PDN писал(а):В нашей стране почти каждый гражданин обманет другого чтобы получить прибыль...
По моим наблюдениям среди фьюжеводов таких мало. А среди форумчан и вовсе нет. :)
Вот и Каспер с Фиделем наверняка здесь и подтвердят. ;)
PIK_PDN писал(а):Продал за ту сумму, к которой прибавить ремонт, получаю свой фьюжик.
Так это идеальный вариант. Добавить деньги за ремонт и получить новую машинку.
Пока нет - потом будут.

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 31 янв 2012, 22:56
Doc Brown
alex57 писал(а):По моим наблюдениям среди фьюжеводов таких мало.
Среди "водов" - вероятно. А среди слесарей-кузовщиков - очень сомневаюсь :mda:
Да и фьюжеводы сейчас далеко не белые и пушистые поголовно. Уже несколько раз наблюдал истинных камикадзе, которые выходят в лоб и даже не пытаются встроиться обратно в ряд, выпихивая встречного на обочину, если тот не хочет лобового. А если есть люди, которые так водят Фьюжи, то почему не быть фьюжеводам с другими грешками?

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 31 янв 2012, 23:11
PIK_PDN
alex57 писал(а):По моим наблюдениям среди фьюжеводов таких мало. А среди форумчан и вовсе нет. :)
Среди нас с вами- нет, среди других много, вот и выливается:
PIK_PDN писал(а):почти каждый гражданин
PIK_PDN писал(а):Добавить деньги за ремонт и получить новую машинку.
Пока нет - потом будут.
я уже достал копилку))) :smirk: :smirk: :smirk: :smirk:

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 05:59
fidel1970
Король умер! Да здравствует король! (с)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
PIK_PDN, какую машинку наметил в планах? Поделись...

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 09:37
alex57
Doc Brown писал(а):А среди слесарей-кузовщиков
Вот эти знакомые ребята ездят на фольцах-туарегах и кашкаях.
Видимо потому и ездят. :) (хотя мне, как бедному бюджетнику на фузике, скидку делают ;) )
PIK_PDN писал(а):я уже достал копилку))) :smirk:
"Счастливый день! сегодня я, в седьмой сундук, сундук еще не полный,
могу горсть золота накопленного всыпать" АСПушкин.
Да уж... в банках сейчас процент такой, что хоть под матрац клади.
По крайней мере ближе..

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 17:41
PIK_PDN
fidel1970 писал(а):PIK_PDN, какую машинку наметил в планах? Поделись..
Пока еще рано загадывать, но думаю что машинка будет в кузове седан.

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 17:43
Doc Brown
PIK_PDN писал(а):но думаю что машинка будет в кузове седан.
Я сейчас на седане и больше нравится багажник хэтча. Хоть он и шумнее.

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 19:41
PIK_PDN
Doc Brown писал(а):Я сейчас на седане и больше нравится багажник хэтча. Хоть он и шумнее.
Да, не спорю, багажник играет весомую часть при выборе авто. Будут накопленные средства- будет выбор....
б.м.: октавия лифтбек: седан и огромный багажник :) ;)

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 20:26
Doc Brown
PIK_PDN писал(а):б.м.: октавия лифтбек:
Да. Это вещь. :rolleyes: :up:

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 20:46
Tim2
Doc Brown писал(а):
PIK_PDN писал(а):б.м.: октавия лифтбек:
Да. Это вещь. :rolleyes: :up:
А никто не видел багажник Туарега? ;)

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 01 фев 2012, 21:16
Doc Brown
Разговор идет о легковушках.

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 02 фев 2012, 09:58
buy_val
PIK_PDN писал(а):октавия лифтбек: седан и огромный багажник
Движок бери 150л/с, иначе "...маловато будет..." .с. ;)

Re: Ремонт машины после переворота

Добавлено: 02 мар 2012, 10:33
Brand
Вот и я думаю продать свой фьюж или восстанавливать. На ремонт 100-120т.р. надо. Но у меня хоть не такие последствия после аварии. Мне всего курыло переднее поменять, дверь задняя, крыло заднее, и бампера. Работа в тыс.50 будет, остальные 50-70 на запчасти и покраску. Блин а продавать его жалко любимая машина. Слава богу стекла целы у меня.