Страница 4 из 5
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 15:46
*Casper*
Только для запуска. Чип должен быть на момент включения стартера и на момент включения зажигания.
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 16:32
DNK
Dima! писал(а):тличная идея еще одного барьера противоугонки. Ключ на брелке, а чип например в кармане, в портмоне с документами вшит.
*Casper* писал(а):Только для запуска. Чип должен быть на момент включения стартера и на момент включения зажигания.
Ну есть еще одна бредовая идея - вшить его хирургически под кожу например м-у большим и указательным пальцами в мякоть правой руки. Тогда точно не угонят.

Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 17:11
fidel1970
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 17:13
alex57
В нескольких боевиках видел как некоторые догадливые преступники
используют руку отдельно.

Или глаз...

Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 17:17
*Casper*
Продавать машину вместе с пальцем.
Ребят, в природе давно существуют такие вот штуки
immo.JPG
Помещаются в доки. Можно хранить в кармане, а можно и на ремень пристегнуть.
Без нее можно заводить и даже пытаться ехать, но не далеко и не долго.
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 20:58
expertt
*Casper* писал(а):Я разрезал такой ключ по левой и правой стороне от чипа
резал только по внутренней стороне ключа или снаружи тоже? надо чтоб снаружи не было видно следы "вторжения"...
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 22:11
*Casper*
По той части, которая не видна, когда ключ собран
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 23:44
НачТех
DNK писал(а):вшить его хирургически под кожу например м-у большим и указательным пальцами в мякоть правой руки. Тогда точно не угонят.
А если машину сменишь...? Руку снова "вскрывать"?

Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 23 окт 2011, 23:47
DNK
НачТех писал(а):А если машину сменишь...? Руку снова "вскрывать"?

Так покупать машину нужно будет из соображений модели чипа иммобилайзера 4D-63 (вроде). Например форд фьюжн. А что? Говорят не плохой автомобиль!

Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 24 окт 2011, 00:45
*Casper*
Человек:
Рост/вес/габариты/совместимость протокола иммобилайзера/ ...

Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 24 окт 2011, 08:52
Dima!
Чет у вас прямо членовредительство какое то. Есть гораздо более гуманистические решения. Кармашек на водительской перчатке или на обшлаге рукава, да просто пластырем с наружной стороне ладони.
Было бы желание реализовать а не по глумиться.
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 20 ноя 2011, 18:16
DNK
Купил ключ складной с болванкой за 1400, чип 200 и еще 400 мастеру за обточку болванки. Всего 2000 р. Также теоретически возможно из запасного пульта нештатной сигнализации вытащить плату и вставить ее в корпус складного ключа. У меня этот вариант не прокатил - у меня в запасном пульте батарейка укороченный пальчик с питание на 12 вольт ( ну ни как не влезет, даже если лишний пластик из корпуса выломать)
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 25 фев 2015, 19:08
DimaFord
Всем вечер добрый. У меня один ключ единственный с кнопками, как сделать запасной, если как я понял для прошивки надо два ключа.
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 28 ноя 2016, 17:09
ovchinnikovilja
добрый всем у меня так же один ключ что мне делать жду ответа плиз очень надо
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 28 ноя 2016, 18:03
*Casper*
ovchinnikovilja писал(а):что мне делать
Обратиться на СТО.
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 28 ноя 2016, 19:29
hermes
ovchinnikovilja писал(а):добрый всем у меня так же один ключ что мне делать жду ответа плиз очень надо
лучше на СТО.
пойми правильно, как нам отличить честного чела, потерявшего ключ, от жулика, который чужую авто хочет угнать?
есть форумы, где подобные вопросы удаляются сразу.
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 30 ноя 2016, 17:50
ovchinnikovilja
понятно просто спасибо
Добавлено: 21 мар 2017, 23:45
alexei.tav
Допустим имеем, два родных ключа ( один из них зашит в сиге), найден ещё один ключ от другого авто, но похож на наш - могу ли я его перешить на свой иммо, дабы положить в сигу??? И в случае угона облом, и оба родных ключа при мне )))
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 22 мар 2017, 06:47
MakPol
Да, прошить можно. Раз 2 ключа есть, значит даже без компьютера.
Re: Изготовление запасного ключа для ФФ.
Добавлено: 22 мар 2017, 08:09
alexei.tav
MakPol писал(а):Да, прошить можно. Раз 2 ключа есть, значит даже без компьютера.
А на новом ключе жало обязательно нужно точить под размер?