Страница 4 из 11

Re: Что за разъем?

Добавлено: 06 июн 2012, 12:23
Сергейsp
bazilio писал(а):На авто с кондеем и механикой сколько релюшек в коробочке, которая крепится к планке АКБ?
На бензине, если вентилятор охлаждения двигателя 2-х скоростной (с резистором), два реле, с односкоростным одно на отключение муфты.

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 09:18
bazilio
*Casper* писал(а):Реле 4 ножки - 1226542
Реле 5 ножек - 1425753
Реле 4 ножки 70А - 1425754
Реле 20А - 1425751
Реле 20А 5 ножек - 3523252
Так реле управления муфтой какое из этих?

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 09:58
*Casper*
bazilio писал(а):Так реле управления муфтой какое из этих?
Да кто ж его знает. Попроси владельцев сей системы дернуть реле и посмотреть на него. У меня кондея нету и коробочки за АКБ тоже.

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 10:10
Сергейsp
40 ампер, 4 ноги

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 10:41
bazilio
в свое время "Windy" писал в теме "Не работает кондиционер, прошу совета" вот что:
...6. От контроллера к реле муфты компрессора (РМК, установлено в черной коробочке рядом с аккумулятором), идет черно-желтый провод, по которому на разъем РМК на 2 контакт подается масса (только в том случае, если по черно-зеленому проводу на контроллер также пришла "масса").
7. К разъему РМК через предохранитель 10А F4 по оранжево-синему проводу на 3 контакт постоянно подается "+". К разъему РМК по зелено-желтому проводу на 1 контакт подается "+" после включения зажигания. От 5 контакта разъема РМК отходит зелено-синий провод на муфту компрессора - это "+" на муфту, который появляется после срабатывания реле. Реле срабатывает в том случае, если на 2 контакт подается масса от контроллера (см. пункт 6).
...
то есть у него получается 5 контактов?

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 11:46
Сергейsp
Будет время сфотографирую, у меня реле одно стоит, помню сделано в Португалии :)

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 13:15
bazilio
сергейsp писал(а):Будет время сфотографирую, у меня реле одно стоит, помню сделано в Португалии :)
Очень бы пригодилось. Заранее спасибо. :hat:

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 14:00
Сергейsp
Всё правильно 4 ноги, по обозначению 1,2,3 и 5 :)
Фото вечером.

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 14:06
bazilio
сергейsp писал(а):Всё правильно 4 ноги, по обозначению 1,2,3 и 5 :)
Фото вечером.
Ok! :)

Re: Что за разъем?

Добавлено: 07 июн 2012, 15:59
Сергейsp
Блин в телефоне лучше смотрелось :(

Изображение

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 08:21
bazilio
Сергей спасибо за фото! Еще немного понаглею. Кокая из ног какая (1,2,3,5) если можно.

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 08:58
Сергейsp
Та что горизонтально 5-я, от неё по часовой 2,3,1

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 09:57
*Casper*
сергейsp, НЗ реле что ли?

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 10:41
Сергейsp
*Casper*, я в них не разбираюсь :o , чувствую придется ещё раз выдернуть схемку с него перерисовать и всё, что написано.

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 12:20
bazilio
Премного благодарен :D

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 16:45
Сергейsp
Рисовал пальцем незаточенным :o

Изображение

Это прочитал на одной стороне:

5M5T 14B192CA
V23136-B1-X66
12V 40A
BUTZA PA

Сверху:

++063821A

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 16:58
*Casper*
сергейsp писал(а):5M5T 14B192CA
Реле МИНИ Черный, Белая полоса, 4х ножевая клемма, 40 Амп, TYCO
Подходит на фиесту, фокусы, кугу.

Добавлено спустя 13 секунд:
Моей машинке не подходит :)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Re: Что за разъем?

Добавлено: 08 июн 2012, 17:37
Сергейsp
Ещё KA забыл, моей тоже по exist не подходит, но стоит :D
Да ещё пробовал, карлсон без него крутит, муфта не включается.

Добавлено: 08 июн 2012, 17:55
*Casper*
я совместимость по микрокату смотрел

Провод в бардачке над торпедой.

Добавлено: 01 фев 2013, 15:52
bboyparadise
Подскажите пожалуйста для чего предназначен провод в Бардачке над торпедой. Разъем подходит под PSP и Навигатор Штурман , но их не заряжает. Из-за чего может не работать? И предназначен ли для них вообще? И как он вообще называется? :o Ато кроме как "провод в бардачке над торпедой" больше ничего в голову не приходит , чтобы в Гугл написать.