Страница 4 из 4

Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 25 дек 2019, 21:29
sergkimm
maxs-vd писал(а):
22 дек 2019, 06:59
Без фи звук лучше
Оставил без фи.
SAnat писал(а):
21 дек 2019, 23:57
Должно быть получше по качеству.
Кроме того раз в магнитоле есть линейные выходы, значит магнитолой можно будет дополнительно поднастроить звук.
В общем подключил напрямую к магнитоле усилитель и подключил к новому сабу. Я не меломан, но качество в результате этих манипуляций мне нравится на много больше чем было. Глубина баса и сама громкость получилась на порядок больше (или все же может эффект плацебо :mda: )
Ну а самое главное объем багажника уже стал больше.

Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 25 дек 2019, 21:31
sergkimm
LyT8G7Pjl-4.jpg
4SGdnECjvSY.jpg
QrGnR51J3N4.jpg