Страница 4 из 5
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 25 июн 2011, 18:37
DNK
Продолжаем весить блестюшки:
1. Покрытая серебрянкой решетка радиатора
2. Накладка на бампер и молдинг задней двери над номером (клеился не очень, т.к. загиб - края отходили, поэтому поставил на два болта из нержавейки по краям - головки болтов целый день на работе шлифовал)
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 25 июн 2011, 20:18
fidel1970
Красотища-то каково!

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 25 июн 2011, 20:21
DNK
И заводские ДХО от Филипса оцените (заводские, потому что Филипс паял, а не я из китайских светодиодов на коленке)
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 25 июн 2011, 20:47
*Casper*
DNK, ручку задней двери внимательно посмотри. Если эта блестяшка к краске касается - будет коррозия.
подложи че-нить если че.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 25 июн 2011, 20:49
fidel1970
Кароче, ты себе подарочек к
днюхе сделал.

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 25 июн 2011, 21:03
DNK
Спасибо! Заметили!!!
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 01 июл 2011, 19:22
Mellory
Так никто и не сумел установить молдинги на двери? Тоже прикупил, как накладки не подходят точно... Может кто победил проблему?
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 01 июл 2011, 19:26
fidel1970
Mellory, приветствую на форуме.
Mellory писал(а):Может кто победил проблему?
Кто ж кроме вас двоих её победит то?
Сергей Николаевич, ты сам попробуй не НА молдинг, а ВМЕСТО него накладку приклеять.

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июл 2011, 09:01
fidel1970
Насчёт молдингов дверей из нержавейки... я тут подумал, те которые узкие идут на дорестайл.
Вот, потому для рестайла и не подходят.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июл 2011, 09:14
DNK
Да те которые мне прислали оказались от первого Фокуса, мне и в интернет-магазине это подтвердили, менеджер говорят не тот номер в комп вбил. Попросили отослать обратно и выслать им заявление о возврате денег. Все сделал еще 17-го июня. Денег пока нет. Кинули, похоже. Вот они как бабки делают. А может они их теперь
Mellory отослали?
Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
*Casper* писал(а):ручку задней двери внимательно посмотри. Если эта блестяшка к краске касается - будет коррозия.
подложи че-нить если че.
Я ее по краям слегка подрезал отрезной, чтобы краски не касалась. Я больше о коррозии сквозных отверстий беспокоюсь - я же на два болта по краям ее крепил. Хотя отверстия после сверления очень жирно в три слоя прокрасил акриловой краской. Но все же вибрации, трения и т.д.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июл 2011, 10:27
*Casper*
DNK, не переживай. Тут ободранная краска и не ржавеет, все будет ништяк.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 23 июл 2011, 17:24
Mellory
Вот, установил молдинги. Извиняюсь за качество фотки.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 23 июл 2011, 20:47
fidel1970
Йооооууу!!! Мне нравицца!!!
Рассказывай, как победил проблемку с установкой.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 24 июл 2011, 00:13
*Casper*
Какой йооо, фууу. ИМХО не айс

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 24 июл 2011, 00:30
fidel1970
Сам ты "не айс".
Mellory, вот бы такое ещё с бамперными накладками учудить!
Была б моя воля (читай имелись бы в наличии такие декоры), я бы всю машинку ими оклеил.

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 24 июл 2011, 02:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):Была б моя воля
Есть такая красочка ...
Одно плохо - в ГАИ потом задолбишься объяснять почему вся машина блестит

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 24 июл 2011, 09:04
fidel1970
*Casper* писал(а):Есть такая красочка ...
Ага, в курсе... вон она у меня в багажнике лежит.
P1040633.JPG
Если серьёзно, то к вопросам декора кузова хром-накладками нужно подходить творчески.
Главное - не переборщить!
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 24 июл 2011, 11:44
*Casper*
fidel1970 писал(а):вон она у меня в багажнике лежит
Ой не, у тебя это не совсем то. Это из серии хром-подобия за рублей 100-150.
Из тех, что на фото у меня - это технология, как и металлик, а не просто баночка. Они ж и синим и хромовым и золотым делают. Синий тоже как зеркало, а не просто металлик.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 24 июл 2011, 11:51
fidel1970
*Casper* писал(а): это технология, как и металлик, а не просто баночка.
Нуууу, нам на это денюжков не хватит.
Мы уж лучче по-простецки - баллончиком.

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 24 июл 2011, 11:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):Нуууу, нам на это денюжков не хватит.
Как я понял - не дороже металлика. Дорогая только работа по покраске - сложная технология.