Re: Добиваем машину Cyrix
Добавлено: 02 июн 2021, 13:35
*Casper*, шеф, я наблюдаю это действо с первого сообщения, ещё когда не выделили в отдельную тему. Мне очень интересно в какой момент начались проблемы. Может после каких то манипуляций или долгого простоя.