Страница 4 из 4
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 08 июн 2021, 19:05
SAnat
TOHA писал(а): ↑08 июн 2021, 12:35
ты это все наснимал из за праздного интереса или что то искал?
Я изучал работу автомобиля из-за врожденного интереса к технике.
Кроме того лучше изучать работу исправного механизма заранее.
Потому что когда начнутся проблемы, будет база знаний как должно быть, а как не должно.
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 15 июн 2021, 20:07
TOHA
Здравствуйте ! я купил легулятор давления , установил и на следушее утро все стало только хуже

я короче психанул поехал в магазин купил всю приблуду для прибора для измерения давления в рампе , приладил повернул ключ 2,3 завел 2,8 после видео Саната я понял что у меня все не так как нужно я поставил старый легулятор ключ поворачиваю 3,2 завел 3,5 когда проводил снятие зажимов с рампы у меня бензин плескался из рампы огненый и с сильными пузырями (газа или воздуха не знаю) сегодня приехал с работы хотел подготовить разобрать и воткнуть манометр чтоб утром посмотреть как ведет себя давление увидел опять эту газировку из рейки походу бензин кипит или что то типо того кто что думает по это му поводу ? завтра зделаю замер с утра.
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 16 июн 2021, 06:56
TOHA
проверил давление бенза на холодную поворачиваю ключ 3,3 завожу 3,6-3,7 начинается чехорда заслонка то пытается открытся то закрывается обороты прыгают все 5 секунд( но может и заглохнуть 1 раз) потом резкий скачек оборотов и все приходит в норму, какие мысли мужики?
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 22 июн 2021, 19:46
TOHA
здрасте! так мыслей ни у кого нет что может быть?

Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 22 июн 2021, 22:03
timoha-07
Заслонка у тебя меняна. Вариант; из-за непростой блокировки разъёма на заслонке, при многократной попытке отстегнуть разъём либо ломают блокировку, либо надрывают провода. Или с адаптером посмотреть что с заслонкой.
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 24 июн 2021, 08:35
TOHA
timoha-07, а что именно там смотреть по одаптеру ? да действительно блокировку я сломал когда снимал заслонку но она и на старой заслонке такая хрень была кстати блокировку я востанавил и держит она отлично, провода гляну на надрыв конечно .
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 24 июн 2021, 13:20
timoha-07
TOHA писал(а): ↑24 июн 2021, 08:35
а что именно там смотреть
По адаптеру видно работу самой заслонки ( в процентах открытия), на этот предмет есть темы на Форуме. Правда там неисправность в механизме заслонки, а у тебя она заведомо исправна ( меняна, и "бомба редко в одно и то же место дважды падает")). Понять, от чего "хлопает" заслонка (паническая коррекция топливной смеси или неконтакт где) легче с адаптером, может и ошибки какие специфичные маякнут.
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 25 июн 2021, 14:45
TOHA
здрасте ! заказал елм 327 как привезут посмотрим что там да как .
Re: глохнет при первом пуске выше +18
Добавлено: 26 июн 2021, 18:40
TOHA
здрасте! пришол адаптер подключил вечером машина работает норм ошибок нет ни каких , на что конкретно мне утром посмотреть я имею в виду какие параметры ( заслонка ,топливная корекция или что там еше есть) ?
