Страница 4 из 4
Re: Как Ваш Фьюж заводится на морозе?
Добавлено: 17 янв 2013, 21:35
fidel1970
У мну до 60 и всё... стрелка стоп.

Re: Как Ваш Фьюж заводится на морозе?
Добавлено: 17 янв 2013, 21:38
*Casper*
Ну прально. До 40 же разогревается.
Re: Как Ваш Фьюж заводится на морозе?
Добавлено: 17 янв 2013, 21:41
fidel1970
*Casper* писал(а):До 40 же разогревается.
Так рабочая 90 не?
Re: Как Ваш Фьюж заводится на морозе?
Добавлено: 17 янв 2013, 21:44
*Casper*
fidel1970 писал(а):Так рабочая 90 не?
вроде на 40 уже все нормально работает в штатном режиме.
Re: Как Ваш Фьюж заводится на морозе?
Добавлено: 18 янв 2013, 13:31
cthutq
При температуре за -30 упакованный двигатель с выключенной печкой греется за 10 мин до температуры 60, включаю печку на 1 положение, температура стоит на второй скорости сначала упадёт а потом опять до 60 поднимается. Когда проеду 7-8 км только тогда до 90 нагревается.