Страница 4 из 4
Re: Проблема с запуском двигателя
Добавлено: 13 янв 2018, 15:21
дядяшнюк
у меня вообще на порошок не похоже, я думал, что что-то типа технического вазелина
Re: Проблема с запуском двигателя
Добавлено: 13 янв 2018, 18:35
Юрий0261
Слышь,Дядяшнюк,а чего Каспер нас пугал 220 В??
Re: Проблема с запуском двигателя
Добавлено: 13 янв 2018, 22:33
дядяшнюк
не знаю, может ошибся, или о чем-то своем
Re: Проблема с запуском двигателя
Добавлено: 14 янв 2018, 14:38
*Casper*
Юрий0261, да я не пугал. Просто у нас уже вполне успешно люди "чинят" концевики, пропуская через них 220 вольт. Так вот я и подумал, что если замок также закис, то поможет такая же процедура.
Так что никого не пугаю
Re: Проблема с запуском двигателя
Добавлено: 14 янв 2018, 19:44
Юрий0261
Прав ты,Каспер! Есть такая хрень с концевиком-пиликает пару раз в году всего.Почитал тут про "лечение" и понял,что из меня доктор хреновый...У меня теперь другая беда-при запуске или не гаснет,или секунд через 5(системы нету) загорается значек аккум-ра.Примерно через минуту гаснет.Здесь читал,вроде все проверил..Удивило вот чего...Машина не заведена на клеммах-12,5 в,завел(значек горит)-13.9 В,значек потух(машина продолжает работать)-те же 13,9 В О чем он мне мигает,понять не могу..
Re: Проблема с запуском двигателя
Добавлено: 14 янв 2018, 23:31
*Casper*
Юрий0261 писал(а): О чем он мне мигает,понять не могу..
Вангую, что хочет сказать "поменяй щетки"
Re: Проблема с запуском двигателя
Добавлено: 15 янв 2018, 20:01
Юрий0261
Понял,спасибо..