Страница 4 из 4

Re: Вибрация при движении

Добавлено: 23 май 2017, 16:38
pashka_86
Поехал на сход-развал,перед тем как делать объяснил у меня было,посмотрели подвеску вынесли вердикт что подрамник увело,(смещен)так вот вопрос к гуру,можно ли его самому как то выставить или все ж к кузовщикам(куда меня и послали)?

Re: Вибрация при движении

Добавлено: 24 май 2017, 09:04
SAnat
Если не деформирован подрамник никаких проблем.

Болты его ослабляются и можно пару миллиметров туда сюда им играть, но лучше это делать на подъемнике с уже навешанными на колеса датчиками схода развала.

https://www.drive2.ru/b/1469072/

Re: Вибрация при движении

Добавлено: 24 май 2017, 16:09
pashka_86
Станут ли этим заниматься развальщики,-вопрос,надо попробовать

Re: Вибрация при движении

Добавлено: 27 май 2017, 21:44
pashka_86
Развал оказался в пределах допуска ,схождение подкрутили,подрамник не трогали