Страница 4 из 4

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 07:53
hermes
alex57 писал(а):Погодите, так Пирелли Р6 же летняя, а обсуждаются вроде как зимние колеса?
А вот пирелли зимняя. Может такую поискать?
http://www.drom.ru/shina/pirelli/ice_zero/
Да тут чего только уже ни обсуждается
Да можно и пирелли зимнюю юзать
Но мне больше слово нокия нравится

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 11:43
alex57
*Casper* писал(а):Nokian, едридмадрид
:eek: Как скажете, шеф!
И вобщим, что итальянцы могут знать о русской зиме... :D

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 13:49
avtopilot18
Да ладно, я отъездил на предыдущей модели Pirelli vinter carwing 4 зимы, только положительные впечатления

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 14:25
hermes
avtopilot18 писал(а):Да ладно, я отъездил на предыдущей модели Pirelli vinter carwing 4 зимы, только положительные впечатления
- армяне лучше, чем грузины
- чем лучше?
- чем грузины.

так же и про зимние колеса.
все они из одного ведра.

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 15:03
MakPol
Да кому-то и КАМА нравится и с его/ее стилем вождения она лучше держит. Тут боюсь как с расходом топлива - все индивидуально. Тема то создавалась, чтобы не выбрать идеальную резину для всех, а просто определиться между хакками 7 и 8, а в итоге пошли :best: и :down:

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 18:13
avtopilot18
Тогда 7! Просто цифра нравится больше! :crazy: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот если честно, думаю, что Хакка хорошая резина, но не на столько, насколько дороже других именитых конкурентов. Поэтому сознательно не рассматриваю Хакку. А уж ньюансы между поколениями тем более не настолько велики, чтобы покупать обязательно новую модель.

Добавлено: 08 фев 2017, 19:21
*Casper*
Ну судя по голосованию, выбрать не удалось. По факту взял я семёрку.

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 21:17
fidel1970
MakPol писал(а):Да кому-то и КАМА нравится и с его/ее стилем вождения она лучше держит.
Это в чей огород кирпич?

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 08 фев 2017, 21:21
*Casper*
Прикиньте, я еще и старую загнал :o

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 09 фев 2017, 07:58
avtopilot18
Буржуй :lol:

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 09 фев 2017, 08:49
Puwistiy
ну вообще :eek:

Re: Хакка 7 или Хакка 8?

Добавлено: 09 фев 2017, 19:11
alex57
Главное форватер знать...