Страница 4 из 4
Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 07:53
hermes
Да тут чего только уже ни обсуждается
Да можно и пирелли зимнюю юзать
Но мне больше слово нокия нравится
Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 11:43
alex57
*Casper* писал(а):Nokian, едридмадрид

Как скажете, шеф!
И вобщим, что итальянцы могут знать о русской зиме...

Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 13:49
avtopilot18
Да ладно, я отъездил на предыдущей модели Pirelli vinter carwing 4 зимы, только положительные впечатления
Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 14:25
hermes
avtopilot18 писал(а):Да ладно, я отъездил на предыдущей модели Pirelli vinter carwing 4 зимы, только положительные впечатления
- армяне лучше, чем грузины
- чем лучше?
- чем грузины.
так же и про зимние колеса.
все они из одного ведра.
Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 15:03
MakPol
Да кому-то и КАМА нравится и с его/ее стилем вождения она лучше держит. Тут боюсь как с расходом топлива - все индивидуально. Тема то создавалась, чтобы не выбрать идеальную резину для всех, а просто определиться между хакками 7 и 8, а в итоге пошли

и

Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 18:13
avtopilot18
Тогда 7! Просто цифра нравится больше!
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот если честно, думаю, что Хакка хорошая резина, но не на столько, насколько дороже других именитых конкурентов. Поэтому сознательно не рассматриваю Хакку. А уж ньюансы между поколениями тем более не настолько велики, чтобы покупать обязательно новую модель.
Добавлено: 08 фев 2017, 19:21
*Casper*
Ну судя по голосованию, выбрать не удалось. По факту взял я семёрку.
Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 21:17
fidel1970
MakPol писал(а):Да кому-то и КАМА нравится и с его/ее стилем вождения она лучше держит.
Это в чей огород кирпич?
Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 08 фев 2017, 21:21
*Casper*
Прикиньте, я еще и старую загнал

Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 09 фев 2017, 07:58
avtopilot18
Буржуй

Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 09 фев 2017, 08:49
Puwistiy
ну вообще

Re: Хакка 7 или Хакка 8?
Добавлено: 09 фев 2017, 19:11
alex57
Главное форватер знать...