Страница 4 из 4

Re: Несколько сигнальных ламп загорелись одновременно

Добавлено: 13 апр 2014, 23:35
Максим007
*Casper*, немного не понял что значит верхняя строчка - "родные номера" !!??

Re: Несколько сигнальных ламп загорелись одновременно

Добавлено: 13 апр 2014, 23:37
*Casper*
Ну шли как замена 1:1

Re: Несколько сигнальных ламп загорелись одновременно

Добавлено: 13 апр 2014, 23:42
Максим007
Спасибо за помощь!!! Пока перейду в режим поиска запчасти!)) Если вдруг придут какие либо альтернативные идеи - обязательно выкладывайте!!! Я в свою очередь буду держать Вас в курсе текущего решения проблемы.:)

Re: Несколько сигнальных ламп загорелись одновременно

Добавлено: 14 апр 2014, 23:08
Максим007
*Casper*, я почитал на форуме - Вы многим даёте номера блоков и модулей АБС, кроме финис кода - коды с буквенными обозначениями!! Подскажите пожалуйста какой нужен мне!?? VIN Уж очень не хочется промахнуться в выборе!!! Заранее спасибо!!

Re: Несколько сигнальных ламп загорелись одновременно

Добавлено: 14 апр 2014, 23:44
*Casper*
Угу. Вот только пока не могу. С утречка посмотрю.

Re: Несколько сигнальных ламп загорелись одновременно

Добавлено: 15 апр 2014, 08:36
*Casper*
Максим007,
АБС целиком - 4S61 2M110-EA
Электроника - 4S61 2C013-BA

Re: Несколько сигнальных ламп загорелись одновременно

Добавлено: 28 ноя 2014, 21:40
Максим007
Сегодня завершил свою борьбу с непокорным блоком АБС...)) В апреле приобрел на разборке идентичный блок (5000р.) и поехал на СТО менять. После замены, заработали все индикаторы и приборы в оригинальном режиме.... все, кроме самого АБС (горела лампочка и он не работал)...... :( :( За работу отдал 2000р. Поехал я к диагностам, в надежды прошить или принудительно его запустить. Ребята поковырялись, проверили контакты, подключили комп и дали вердикт - не работает сам насос!! Не было предела моему огорчению... поехал на разборку - забрал деньги (слава Богу отдали, без съёма их запчасти с моего авто... т.к. это опять папандос на работу автомехаников). Читая форум наткнулся на тему: Препарирование модуля АБС ... и подумал нельзя ли из двух нерабочих собрать один полноценный!? (если верить ранее вынесеным приговорам - у 1го не работала электронника, у 2го - насос). И поехал я снова на СТО со своей гениальной идеей. Разобрали, собрали, сбросили ошибки - и ЗАРАБОТАЛО!!!!(3500р.) :) :) Спасибо *Casper* за советы и подсказки в темах форума!!!!!