Страница 4 из 8

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:13
Doc Brown
Alister писал(а):Я про индикатор температуры на приборке. :o
Вообще-то это температура антифриза. К коробке ни каким боком. :down:

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:14
fidel1970
Alister писал(а):минус при -20
Я при -20С сел и поехал... никакого прогрева.

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:14
Alister
Ну, а как узнают температуру (т.е. когда можно начинать движение) профи ?

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:16
Doc Brown
Alister писал(а):Ну, а как узнают температуру (т.е. когда можно начинать движение) профи ?
Никак. Зимой 5-7 км в очень спокойном режиме. Потом понемногу можно и резвость набирать.

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:16
Alister
fidel1970 писал(а):Я при -20С сел и поехал... никакого прогрева.
Не знаю, я даже после своего прогрева 15 минутного чувствую , что переключается с натягом, а чтобы сразу. :eek:

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:17
*Casper*
Alister писал(а):Ну, а как узнают температуру (т.е. когда можно начинать движение) профи ?
Ада показывает температуру АКПП/РКПП :P

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:19
Alister
*Casper* писал(а):
Alister писал(а):Ну, а как узнают температуру (т.е. когда можно начинать движение) профи ?
Ада показывает температуру АКПП/РКПП :P
Саня, когда в Крым поедешь ? ;) :P :D

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:19
fidel1970
Doc Brown писал(а):Как ты узнаешь температуру масла в коробке????
Хе-хе... я узнАю. :P

Изображение

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:22
*Casper*
Alister писал(а):Саня, когда в Крым поедешь ? ;) :P :D
Как соберу 128 контроллеров :)

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:24
maxs-vd
Во вы заморачиватесь :insane: :mad:
Doc Brown писал(а):Никак. Зимой 5-7 км в очень спокойном режиме. Потом понемногу можно и резвость набирать.
У например вообще до работы 7км и что с автоматом вообще всё так печально, я вообще все прошлые годы никогда и движок не прогревал, сел и поехал. Это в этом году автозапуск расслабил.

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:31
fidel1970
maxs-vd писал(а):и что с автоматом вообще всё так печально
Нет. У Айсин AV-80 большой запас прочности. ;)

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:36
oleynal
fidel1970 писал(а): У Айсин AV-80 большой запас прочности.
Это хорошо. А то мне ехать ночью по пустым дорогам с работы в спокойном режиме очень тяжело :). Двигатель, грею конечно. Накнец-то автозапуск попробовал использовать. ПОставил на -13'C, срабатывает при понижении температуры ниже этого значения. Меня радует. переохлаждения сильного нет, аккум шибко не разряжается (родной он у меня). Новый пока не хотца покупать, учитывая, что я примерно 350 дней в году за рулём... так что ещё походит он ;)

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:39
Doc Brown
maxs-vd писал(а):У например вообще до работы 7км и что с автоматом вообще всё так печально
А в городе и резвиться негде! :lol: Тем более на 7 км пробега.

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:41
maxs-vd
Doc Brown писал(а):А в городе и резвиться негде! :lol:
А мне и не по городу ехать, практически по магистрали.

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:44
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Хе-хе... я узнАю. :P
Штатного датчика, вроде нет там. Это еще заморачиваться с врезкой термоэлемента в картер автомата.... Неее. Смысла никакого.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
maxs-vd писал(а): практически по магистрали.
Резвость - это не абсолютная скорость, а время ее набора. Первый разгон на трассе я обычно делаю плавным (у меня ведь тоже 2 км и трасса), а дальше уже в любом режиме, какой считаю нужным.

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:46
maxs-vd
Нашёл прошлогоднее видео практически вся дорога с работы до дома. :D :P
[av]http://www.youtube.com/watch?v=xCJ0Z1xa10Q[/av]

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 00:50
Doc Brown
maxs-vd писал(а): практически вся дорога с работы до дома.
Длительность 2 мин. И ради чего там гонять??? Тем более, разговор сейчас идет про зиму.

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 02:00
fidel1970
Doc Brown писал(а):А в городе и резвиться негде!
В каком? :rolleyes:
Doc Brown писал(а):Штатного датчика, вроде нет там.
Здрасти...

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 02:03
*Casper*
Да лаадно, расскажи ты как корячился, засовывая туда датчик :)

Re: Второй аккумулятор - глупость или изыск?

Добавлено: 01 фев 2014, 02:18
fidel1970
*Casper* писал(а):расскажи ты как корячился
:crazy:

Изображение
Датчик TFT расположен в масляном картере около блока клапанов управления и является частью жгута электропроводки коробки передач. Он регистрирует фактическую температуру трансмиссионной жидкости и посылает сигнал в модуль управления коробкой передач. Модуль управления коробкой передач использует этот сигнал для:
• режима холодного пуска,
• включения TCC,
• согласования времени переключения при переключении с более низких передач на более высокие,
• согласования времени переключения при переключении с третьей на четвертую передачу,
• согласования времени переключения при переключении с четвертой на третью передачу,
• режима защиты от перегрева.
Последствия пропадания сигнала:
• отсутствие включения TCC,
• отсутствие согласования времени переключения,
• отсутствие включения четвертой передачи.
источник