Страница 28 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 22 окт 2013, 19:55
SAnat
Вот и я с блестяшками теперь
Никогда бы не подумал , что сделаю такое

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 22 окт 2013, 21:28
*Casper*
SAnat писал(а):Долго ездил под золото
Цыганский стиль:
Alnik писал(а):можно и я покажу?
Классно выглядишь

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 окт 2013, 08:38
SAnat
*Casper* писал(а):SAnat писал(а):Долго ездил под золото
Цыганский стиль:
У меня брательник говорил православный стиль

типа иконы еще на приборку прицепить и будет самое оно в тему

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 окт 2013, 09:07
Alnik
c433b98s-480.jpg
для сравнения размеров

если что, я слева
Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
40a2858s-480.jpg
съездили в деревню, заодно и помылись

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 окт 2013, 09:31
*Casper*
Alnik писал(а):если что, я слева

А фьюж чей?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 окт 2013, 09:40
Alnik
ну так фьюжик и есть слева

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 окт 2013, 09:42
*Casper*
Alnik писал(а):ну так фьюжик и есть слева

Хороший фьюжик фирмы Тайота

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 окт 2013, 09:51
Alnik
Тойота Фьюжн вроде справа(на фото)

или надо писать так, как будто я за рулем

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 окт 2013, 10:09
Mettler
Alnik писал(а):Тойота Фьюжн вроде справа(на фото)

или надо писать так, как будто я за рулем

Нормально написано, я сразу понял, о чем речь. Да и фью всего один...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 27 окт 2013, 19:14
artsag
Я с отцом

, ставим его на зиму в гараж.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 27 окт 2013, 19:25
fidel1970
artsag писал(а):ставим его на зиму в гараж.
Кого? Отца?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 27 окт 2013, 19:30
artsag
Не совсем

Ставим его голубого федю

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 28 окт 2013, 13:39
DON
А какой из них голубой? Надеюсь ты про машину?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 окт 2013, 12:33
TobOl
Ну вот и всё, приятно было с вами общаться, всем спасибо, поменял на то, о чём давно мечтал, всем пока
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кстати, москвичи, если кто знает бывшего хозяина, пускай напишет в ЛС или на почту, есть вопросы
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 окт 2013, 12:35
Сергейsp
За сбычу мечт
А с форума после продажи фьюжа никого не выгоняли

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 окт 2013, 13:34
Tim2
Сергейsp писал(а):А с форума после продажи фьюжа никого не выгоняли

+100500
TobOl писал(а):поменял на то, о чём давно мечтал
Поздравляю!!! Хоть у кого-то мечта сбылась!!!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 окт 2013, 15:00
il67
TobOl, А шо это за Пониакозверь?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 окт 2013, 18:59
fidel1970
il67 писал(а):А шо это за Пониакозверь?
Дык написано же - Pontiac Vibe.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 окт 2013, 19:13
oleynal
Слышал, в народе Вибратором его зовут..

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 окт 2013, 07:49
SAnat
Поздравляю!
Неплохо бы написать сравнение с фьюжем
Я прям просто не знаю , вроде клиренс меньше, но в топе есть awd , сзади не балка а многорычажка, но народ грит жесткая подвеска
