Страница 27 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 25 янв 2012, 23:25
Петр
я вот заказал ценральный воздуховод,обещали что привезут,предоплату взяли,только сказали ждать придется больше месяца,вот жду результат,с боковыми проблем не возникает,они есть везде.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 25 янв 2012, 23:28
Сергейsp
Не ты один ждал и не дождался :(

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 13:06
buy_val
fidel1970 писал(а):Если мне повезёт и к концу месяца у меня деталь появится
Ну как, повезет?, или ...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 14:10
fidel1970
Это только habatun ведает. :pardon:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 17:32
habatun
fidel1970 писал(а):Это только habatun ведает. :pardon:
Еще несколько мест обзвонил, пока безрезультатно. В последней конторе сказали, что "европеец" под разбор будет только через пол года (и то не факт) :( Еще из 3х мест пока не отозвались.
З.Ы. Помойму проще их самому сделать :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 17:42
buy_val
habatun писал(а):Помойму проще их самому сделать
вот fidel1970, и карты в рука и помощь, сами знаете от куда ... :smirk:
А то самому тепло, а народ страдает. :unknw:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 18:40
fidel1970
buy_val писал(а):...самому тепло, а народ страдает.
Блин, а я с чего вам матрицу-то делать буду? Свою "козу" штоль снимать? :eek:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:39
*Casper*
fidel1970 писал(а):Свою "козу" штоль снимать? :eek:
Так у тебя есть коза и ты чего-то ждешь? :mad:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:41
fidel1970
*Casper* писал(а):Так у тебя есть коза
Йорштвоюмуть! Так она же во Фьюж интегрирована... :ooo:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:43
Сергейsp
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):Свою "козу" штоль снимать? :eek:
Так у тебя есть коза и ты чего-то ждешь? :mad:
Козла ждет, чтоб на поток поставить :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:43
*Casper*
Ну в силу ожидаемых событий - дело временное :)
сергейsp писал(а):Козла ждет, чтоб на поток поставить :D
:best:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:44
fidel1970
*Casper* писал(а):в силу ожидаемых событий
Ой. Чё случилось? :eek:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:48
*Casper*
Да пока еще ничего не случилось, но мало ли... У меня вот кажется уже ничего не случится, потому надо брать "случай" ... в свои руки и ... и будет случай, ну или ожидаемое событие :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:51
fidel1970
Нифига не понял... но, тебе верю на слово. :yes:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:57
Петр
ну посмотрим,может мне повезет,тогда я ее может и пожертвую на изготовление матрицы, ну если не найдется раньше другая коза :) а так то еще жду отклика одноклассника из германии,может у них там что нибудь на свалках есть :unknw: а так то мне в трех разных местах ищут :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 19:58
fidel1970
Ага... удачи. ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 20:00
Петр
угу,думаю она здесь пригодится, в этом непростом деле :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 20:43
*Casper*
Присоединяюсь - удачи. Мой кореш из Германии че-та не нашел :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 20:53
fidel1970
А наш кореш из Франции нашёл... только для праворулек. :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 26 янв 2012, 21:34
*Casper*
Для праворулек у меня вот под носом лежит.

Добавлено спустя 42 секунды:
Наверное можно снять с нее матрицу и отразить слева направо. И будет LHD