Страница 27 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 25 янв 2012, 23:25
Петр
я вот заказал ценральный воздуховод,обещали что привезут,предоплату взяли,только сказали ждать придется больше месяца,вот жду результат,с боковыми проблем не возникает,они есть везде.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 25 янв 2012, 23:28
Сергейsp
Не ты один ждал и не дождался

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 13:06
buy_val
fidel1970 писал(а):Если мне повезёт и к концу месяца у меня деталь появится
Ну как, повезет?, или ...
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 14:10
fidel1970
Это только
habatun ведает.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 17:32
habatun
fidel1970 писал(а):Это только
habatun ведает.

Еще несколько мест обзвонил, пока безрезультатно. В последней конторе сказали, что "европеец" под разбор будет только через пол года (и то не факт)

Еще из 3х мест пока не отозвались.
З.Ы. Помойму проще их самому сделать

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 17:42
buy_val
habatun писал(а):Помойму проще их самому сделать
вот
fidel1970, и карты в рука и помощь, сами знаете от куда ...

А то самому тепло, а народ страдает.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 18:40
fidel1970
buy_val писал(а):...самому тепло, а народ страдает.
Блин, а я с чего вам матрицу-то делать буду? Свою "козу" штоль снимать?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:39
*Casper*
fidel1970 писал(а):Свою "козу" штоль снимать?

Так у тебя есть коза и ты чего-то ждешь?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:41
fidel1970
*Casper* писал(а):Так у тебя есть коза
Йорштвоюмуть! Так она же во Фьюж интегрирована...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:43
Сергейsp
*Casper* писал(а):fidel1970 писал(а):Свою "козу" штоль снимать?

Так у тебя есть коза и ты чего-то ждешь?

Козла ждет, чтоб на поток поставить

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:43
*Casper*
Ну в силу ожидаемых событий - дело временное
сергейsp писал(а):Козла ждет, чтоб на поток поставить


Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:44
fidel1970
*Casper* писал(а):в силу ожидаемых событий
Ой. Чё случилось?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:48
*Casper*
Да пока еще ничего не случилось, но мало ли... У меня вот кажется уже ничего не случится, потому надо брать "случай" ... в свои руки и ... и будет случай, ну или ожидаемое событие

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:51
fidel1970
Нифига не понял... но, тебе верю на слово.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:57
Петр
ну посмотрим,может мне повезет,тогда я ее может и пожертвую на изготовление матрицы, ну если не найдется раньше другая коза

а так то еще жду отклика одноклассника из германии,может у них там что нибудь на свалках есть

а так то мне в трех разных местах ищут

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 19:58
fidel1970
Ага... удачи.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 20:00
Петр
угу,думаю она здесь пригодится, в этом непростом деле

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 20:43
*Casper*
Присоединяюсь - удачи. Мой кореш из Германии че-та не нашел

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 20:53
fidel1970
А наш кореш из Франции нашёл... только для праворулек.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 26 янв 2012, 21:34
*Casper*
Для праворулек у меня вот под носом лежит.
Добавлено спустя 42 секунды:
Наверное можно снять с нее матрицу и отразить слева направо. И будет LHD