Страница 26 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 21:58
Tim2
У меня типа таких только чёрные и характеристики получше.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 22:04
SAnat
anis писал(а):SAnat,
как поняла, нужна музыка
ребенок расстроился до слез, когда сказала, что телефон снят с производства и распродают серые остатки
в связи с этим вопрос, если нет ростеста, смарт по-русски разговаривать будет?

андроид 2.3 - вообще прошлый век
что покупать, не знаю

Для музыки больше выбор наушников решают, сам имею блютус стерео-гарнитуру за 3 косаря с хорошими басами и популярные вакумные вкладыши sennheiser street 2 за косарь.
Ну если нужен битс аудио тогда вот производят щас
http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-desire-x/ , но честно по начинке телефон слаб, хотя если в игрушки не играть и тяжелое кино не смотреть норм.
Хотя я считаю , что это больше маркетинговая фишка, например мой htc incredible s (телефон выбирался по критерию максимальная жизнь от батареи) не имеет эту технологию, но умельцы делающие сторонние прошивки добавили его, и эта функция включается у меня, по ощущениям просто в эквалайзере подняли низкие частоты, чтобы басы были лучше и все, это я и руками сам могу в плеере. Ни о каком специальном аудиочипе нету речи.
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
По русски любой китаец заговорит, прямо в прошивке андройд есть все языки, надо только зайти в настройки и выбрать нужный.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 22:08
Arsen
SAnat писал(а):По русски любой китаец заговорит, прямо в прошивке андройд
А ещё нужен сертификат и налог по любому, надо ведь государству заплатить. А и за вакуум не забудь заплатить.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 08:18
anis
спасибо ребят за комментарии, сейчас все подробно изучу
HTC Desire X - хорошенький, но вечером выяснился усложняющий фактор, нужна фронтальная камера
буду изучать китайцев, тем более телефон Макса держала в руках и вызвал он только положительные эмоции

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 09:09
КСМ
anis писал(а):буду изучать китайцев
Вот это правильный выбор. Советую приглядется к
Fly и
Prestigio.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 11:50
anis
китайцы подкупают мощностью агрегатов, но расстраивают отсутствием вменяемой батарейки...
все как обычно, или простейший филимон (никак не нарадуюсь на свой Xenium) или не отходить от розетки

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 12:20
Сергейsp
Татьяна,
этот с неплохой батарейкой.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 12:54
anis
Сергейsp,это слишком брутально, С.П., все же хочется официально привезенный в Россию - матушку. Присматриваюсь, читаю обзоры. До чего дошел прогресс, уже андроид 4.0 ругают и считают аппараты под ним дохлым железом.
P.S
С.П. - Сергей Павлович

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 12:59
Сергейsp
Я брал ещё без буквы S, нормально.
anis писал(а):Сергейsp
С.П. - Сергей Павлович


Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:22
fidel1970
А что у нас там с заточеными под МТС смартфонами?
Хочу дочери новый девайс подарить... побюджетней.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:40
anis
fidel1970,
мне кажется они ZTE продают под своей маркой
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:50
fidel1970
Скорее Алкатель... они с ним теперь дружатся.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:56
Aleksicc
Huawei G600 8950 отличная модель (цена-характеристики-качество)
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:59
anis
мне hauwei Ascend P1 понравился ... брать/не брать

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 15:02
Aleksicc
аппарат неплохой, но мне 10к выкидывать на смарт жалко. Я g600 взял скрипя сердцем 7К. Сейчас он дешевле.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 15:05
anis
Aleksicc писал(а):Huawei G600 8950 отличная модель (цена-характеристики-качество)
имеется в виду Huawei Ascend G600...тогда можно и за 6650 прикупить

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 15:07
Aleksicc
Да он самый. И по корпусу приятен и начинка неплохая. У меня аккум при среднем использовании (звонки, немного игр) 2-3 суток держит. Чехлов на Ebay много.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 16:31
anis
После долгих раздумий и выбора между HUAWEI Ascend P1 XL U9200 и Huawei Ascend G600, победил первый. В субботу пойду за заказом. Пусть не супертонкий, зато батарея 2600 мАч.
Вы того...

если резкий негатив относительно выбора, пишите, еще могу от заказа отказаться.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 18:13
КСМ
anis писал(а):Вы того... если резкий негатив относительно выбора, пишите, еще могу от заказа отказаться.
На Маркете плохо отзываются про звук:
http://market.yandex.ru/product/8527087/reviews
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 28 ноя 2013, 19:23
anis
КСМ,
согласна, но ребенок вдруг сказала, что это не критично
в основе отзывы довольно хороши, да и телефон сильно просел в цене