Страница 26 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 20:04
Mettler
fidel1970 писал(а):Может ну их нафик? :rolleyes:
Да, они меня жутко бесят :puke: Но я все еще думаю, что с ними сделать. Либо демонтировать вкладыши, либо затонировать их. А можно даже и то, и другое.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 20:08
*Casper*

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 20:25
Mettler
*Casper* писал(а):... либо http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =12&t=3428
За это меня жена вместе с машиной съест...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 23:06
anis
Лечим "зубик" :o
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 23:16
fidel1970
anis писал(а):Лечим "зубик"
Какой зубик? :mda:
Отбойник двери багажника? А чего с ним?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 23:30
anis
Не в том смысле, :D пломбу ставим. Краска в том месте отвалилась. :(

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 23:54
*Casper*
anis, надо це в очумелые ручки бы.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 июл 2013, 19:46
Lom
У меня на Фьюже, так же сзади над номером просто отвалился кусок. Ровненько так, до белого металла :D
Ну правильно, Форд дает 12 лет гарантии на сквозную дыру, а на краску не дает :lol:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 июл 2013, 20:17
Сергейsp
Нормально :hat: , у мну с завода и без неё не представляю :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июл 2013, 22:32
maxs-vd
Вот так продолжалась вылазка на природу с младшим сыном, практически он и заменил колесо.



Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июл 2013, 23:53
*Casper*
maxs-vd, докатку лучше на зад ставить.
А что с колесом? Пробил?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 00:02
maxs-vd
*Casper* писал(а):А что с колесом? Пробил?
Завтра буду смотреть. Название речки-то не зря имеет название которое считается матерным...
Но место супер!!!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 05:45
fidel1970
maxs-vd, если честно, я немного удивлен расположением докатки...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 07:34
il67
*Casper* писал(а):maxs-vd, докатку лучше на зад ставить.
Если ехать далеко и по трассе, то еще есть смысл, а ежели "с мозгами" и не далеко, то без разницы куда ее ставить. Делать же ради этого двойную работу точно нет смысла.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 08:34
maxs-vd
А где написано что ставить докатку на перёд нельзя? А так проехал примерно километр до дома.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 08:58
il67
maxs-vd писал(а):А где написано что ставить докатку на перёд нельзя?
Написано только то, что если условия движения требуют одеть цепи противоскольжения, то в этом случае лучше поставить докатку назад, а цепь надеть на штатное колесо.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 09:01
oops
Я так пару лет назад ("мне же чуть-чуть до шиномонтажа") проехал пару км, докатка стояла справа спереди, в итоге замена промежуточного подшипника :smirk: :) В то, что это просто совпадение не верю...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 09:06
il67
oops писал(а):докатка стояла справа спереди, в итоге замена промежуточного подшипника
Абсолютно не вижу связи ... :unknw:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 июл 2013, 09:12
*Casper*
Докатку на переде не надо, потому что есть разница в диаметрах и машина получает склонность к заносу в сторону докатки. Особенно это касается любителей 65 профиля. Ну и дифференциал напрягается. Сзади она столько проблем не доставляет.
Связи с подшипником я тоже не вижу.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 июл 2013, 07:00
oops
Буду считать просто плохой приметой :D