Страница 25 из 73
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:44
pna
а как сделать, что бы каждый раз не забивать VIN машины?
Видно, что есть профайл, а как туда подставить свой VIN не понимаю.
Спасибо.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:48
*Casper*
А зачем его забивать всякий раз? Смысл? При подключении машины программа его считает с машины.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:50
Klassikovod
*Casper* писал(а):.......Сделать получиться только в сторону увеличения!
А что же и в меньшую не сделать? Это же не нарушает законов.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:51
*Casper*
Klassikovod писал(а):Это же не нарушает законов.
Законы нарушают те, кто этим пользуется. Увы.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:55
Klassikovod
Нет. Это обсуждалось уже на многих форумах и не раз. Делать это можно без нарушения закона .а вот уже если сам хозяин авто не предупреждает об этом покупателя....только в этом случае можно расценивать как обман покупателя. И то самим продавцом!
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:56
*Casper*
Klassikovod, пару причин можно озвучить, когда надо изменить пробег?
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:58
Klassikovod
Да это может глюк самого хозяина. Просто вот хочется ему видеть меньше...душа спокойнее)))
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 14:58
*Casper*
Klassikovod, это не причина.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:00
Klassikovod
Ну это кому как. У меня спрашивали смотать ,а за чем я и не спрашивал.
Один вариант был озвучен...типа рабочая машина у знакомого...там что то перед начальством надо было ему.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:04
*Casper*
Klassikovod писал(а):Один вариант был озвучен...типа рабочая машина у знакомого...там что то перед начальством надо было ему.
Это также противозаконно. Законного основания я еще не встречал.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:04
НачТех
Klassikovod, ты сам веришь тому о чем говоришь?

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:05
Klassikovod
Не факт ,что против закона. Может и на самом деле необходимость.
Ни где не сказано ,ни в каком законе ,что сматывать запрещено.
А если нет запрета,то можно!
НачТех! Я не на поток это поставил.Я даже эту прогу еще не использовал и не знаю что она может. Только появился и поинтересовался.
Если что и делал,то пока другими.
Мне уж по барабану зачем знакомые меня попросили. Я не спрашиваю зачем им зеленое ,а не красное как мне нравится

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:08
*Casper*
Klassikovod, изменение пробега - подлог! А это уже есть в законе.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:09
Klassikovod
Где это прописано ,что изменение пробега подлог? В каком законе есть наказание за изменение пробега?
Может я хочу видеть пробег такой и меня это успокаивает? Может я что то поставил в машину и хочу кататься и знать сколько проехало оно

Смотрю и радуюсь)))
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:10
НачТех
Klassikovod писал(а):Мне уж по барабану зачем знакомые меня попросили.
А мне вот нет... Дальше без комментариев.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:12
Klassikovod
Ну у каждого свои взгляды и каждый по своему это видит. И нет в законе на это запрета . Во многих сервисах это сделают запросто. На многих сайтах есть калькуляторы и разная приблуда для смены пробега
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:13
*Casper*
Klassikovod, есть программа, называется FordIDS. Пожалуйста. Воспользуйся, смотай и радуйся на здоровье. Никто не запрещает.
Использование моей программы для подлога показателей ТС не допустимо и не будет допустимо. На сим вопрос скручивания пробега исчерпан.
Klassikovod писал(а):У меня спрашивали смотать
Напоминаю, что программа исключительно для ЛИЧНОГО пользования. О коммерческом использовании речи не идет!
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:14
Klassikovod
А кто сказал за коммерческое?
Я вообще инженер связи))))
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:28
Puwistiy
Я вообще инженер связи))))
и человек не интересующийся зачем люди пробег сматывают.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 дек 2013, 15:38
Klassikovod
Тогда закрыть и намотку. Потому как это ПОДЛОГ ПОКАЗАНИЙ для списывания бензина .Если уж на то разговор идет.