Страница 25 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 май 2013, 14:41
*Casper*
Arsen писал(а):К снятию коробки готов!!!
А бампер-то за что так?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 май 2013, 15:20
Arsen
Бампер стал "лишним" после очередной аварии.

Починю и поставлю. На скорость не влияет. Ноу проблемз.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 июн 2013, 23:07
SAnat
Разбирал накопившиеся фотки, попалась прикольная

Полученный цвет колпаков понравился :) , под цвет хорошо подходит (вообще оранжевый, коричневый оттеннки фиолетовому идут, поэтому не трогаю поворотники), вот думаю мож покрашу колпаки таки :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июн 2013, 10:02
Rokin
SAnat писал(а):Разбирал накопившиеся фотки, попалась прикольная
Полученный цвет колпаков понравился :) , под цвет хорошо подходит (вообще оранжевый, коричневый оттеннки фиолетовому идут, поэтому не трогаю поворотники), вот думаю мож покрашу колпаки таки :D
Станислав, вот сколько смотрю, у тебя почти все фотки Фьюжика в грязном состоянии.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июн 2013, 12:18
DNK
Rokin писал(а):Станислав, вот сколько смотрю, у тебя почти все фотки Фьюжика в грязном состоянии
Танки грязи не боятся! :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июн 2013, 20:43
SAnat
Rokin писал(а):
SAnat писал(а):Разбирал накопившиеся фотки, попалась прикольная
Полученный цвет колпаков понравился :) , под цвет хорошо подходит (вообще оранжевый, коричневый оттеннки фиолетовому идут, поэтому не трогаю поворотники), вот думаю мож покрашу колпаки таки :D
Станислав, вот сколько смотрю, у тебя почти все фотки Фьюжика в грязном состоянии.
дак вот , самому стыдно, но у меня день два чистота держится :( (хоть каждый день мой)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 июн 2013, 08:56
maxs-vd
На рыбалке.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 июн 2013, 09:40
tolstiybro
В деревне, летом 2012. Обе мои стоят.


Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 июн 2013, 14:35
tolstiybro
Я на google картах )))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 июн 2013, 20:55
меганачкар
tolstiybro писал(а):Я на google картах )))
а я на яндекс картах засветился!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 июн 2013, 12:19
Randall
Йа покупалси...


Йа после полировочки и дождечга

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 июн 2013, 12:34
maxs-vd
Randall писал(а):Йа покупалси...
;) :bravo: :bravo: :bravo:
Не то что я, последний раз мылся 8 мая...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 июн 2013, 12:49
Randall
А вот такой красавец стоит у нас на сервисе ОД:


Дважды заезжал - с промежутком в неделю минимум - он стоит. Спросил, фигли с ним? Говорят, хозяин вумный... Что-то ему на сервисе делали (не на этом) с коробкой и он потом полез проверять - ему не понравилось, как уложены провода от мозгов (там робот). Начитался он на форумах и сделал "как надо": зафигачил промеж проводов китайских соплей гору с пистолета. Типа уложил провода "по уму".
Итог - что-то где-то перетерлось, коротнуло и модулю валенки... А девайс стоит ничерта себе. Либо б/у искать, либо под заказ за многаденех. Аппарат пока живет на сервисе...

Да, и еще... По секрету мастер сболтнул (завидуй, Фидель!): лучше не трогать трубы (на фото) руками - качаются, как... :crazy:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 июн 2013, 13:04
НачТех
Randall писал(а):модулю валенки...
А сервисмэны ОД ответят за свои слова? :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 июн 2013, 14:04
fidel1970
Randall, я про крепление этих труб знаю все... меня этим не удивишь. ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 июн 2013, 15:22
Randall
Дим, да я не удивляю :) Просто говорю, что закреплено абы куда, а не как у тебя, хромманьяка! :D
НачТех писал(а):А сервисмэны ОД ответят за свои слова?
Веришь, мне оно как-то... :rolleyes:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 июн 2013, 11:23
SAnat
Отпуск, лето, жара, природа и фьюжен ;)



p.s. В этот раз поймал момент пока машинка чистая более менее :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 июн 2013, 11:41
*Casper*
А вот в речку-то не хорошо заезжать

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 июн 2013, 11:48
SAnat
*Casper* писал(а):А вот в речку-то не хорошо заезжать
Да ладно заезжать я еще по ней покатался :smirk: доехал до острова на середине реки, дальше чет очканул , главное плавно ехать и не газовать , а то колеса так и норовят прокручиваться и зарываться.

p.s. Но в целом согласен загрязнять речку не хорошо ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 июл 2013, 18:53
Mettler
Сделал легкую тонировочку, наконец-то :)