Страница 24 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:11
Гость
:umnik: все равно нихрена не понял

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:13
fidel1970
Один гость писал(а):
что другой гость писал(а):Ага и видит on line
А на самом деле, он-лайн видит только обладатель единого ip, с которого тот рвётся на конфу и...
тот же самый гость писал(а):...без рега вижу свой оранжевый ник?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:13
Сергейsp
1-й гость Фидель, 2-й я, 3-й ой и тебя сосчитали :)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:15
Puwistiy
А можно кнопочку "отметить все форумы прочитанными" и увеличить время жизни куки.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:17
fidel1970
Если пятый слева сегрегатор переложить на бульбометр цоколем вниз, то динамическая ай-пишка пропишется по умолчанию... а если, не пропишется, то она - [censor]... вот...

Puwistiy, кнопачка есмь.. :yes:

Отметить все форумы как прочитанные.
! :mad: :rtfm: :acute:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:17
Сергейsp
Puwistiy, список форумов, там есть такая кнопочка.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:19
fidel1970
Э, стаять!!! Не жмакайте по ссылке! А то - хрен новые сообщения увидите... :D

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:21
Puwistiy
Я хотел чтоб она появилась после них:

Код: Выделить всё

Новые сообщения :: Непрочитанные сообщения :: Сообщения без ответов :: Активные темы :: [b]Отметить все форумы как прочитанные[/b]

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:25
*Casper*
Puwistiy, она динамичка. В ветке она отмечает все темы только в ветке и подветках, а в корне - во всех ветках
Ссылка не постоянна.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:32
Puwistiy
Так мне нужно чтоб везде на все форуме. Ну если низя так низя.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:35
*Casper*
Puwistiy, достаточно выйти в корень форума
http://www.fusionguru.ru/forum
и справа сверху найти ссылку "Отметить все темы прочитанными"

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 янв 2012, 17:43
maxs-vd
Как делать ссылку на конкретное сообщение?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 янв 2012, 17:45
fidel1970
maxs-vd писал(а):Как делать ссылку на конкретное сообщение?
Жмакни на "конвертик" перед словом "Добавлено" и копируй ссылку в адресной строке. :)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 янв 2012, 17:52
maxs-vd
О, работает fidel1970, спасибо :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 янв 2012, 17:54
fidel1970
maxs-vd, я там поправил пост. ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 мар 2012, 18:03
Сергейsp
По моему уже было и всё же, можно сделать, чтоб последний пост на странице дублировался первым на новой?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 мар 2012, 19:12
*Casper*
Нет. есть конфликс с первым постом на всех страницах

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 04 май 2012, 12:53
aleks_ja
А можно реализвать поиск в отдельной теме?
Иногда хочется искать не на всей конференции или в конкретном разделе, а именно в определенной теме.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 04 май 2012, 12:54
*Casper*
aleks_ja, только в разделе. Выбираешь поиск, давишь "дополнительно" и выбираешь в каком разделе искать.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 21 июн 2012, 18:12
maxs-vd
Вы можете поддержать проект, ткнув рекламу
Где? я ещё не видел рекламы на форуме.... Firefox видать борется...