Страница 24 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 16:16
DNK
У меня один знакомы пожилой электрик накопил к пенсии на новый автомобиль и надумал покупать. Когда я ему сообщил, что Фьюжики более не производятся, он очень расстроен был.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 16:29
Rokin
DNK писал(а):Если бы Форд додумался задний бампер красить как у Фиделя, продажи Фьюжика возросли раза в три.
Для возрождения модели достаточно использовать экстерьер Фиделя с привлечением Каспера (по эл. части). И получится новая модель... :hat:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 16:34
sansan
НачТех писал(а):Купил диски и одел летнюю резину. Установил на АВТО.
Эх, tonic ....

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 16:36
Rokin
DNK писал(а):пожилой электрик накопил к пенсии на новый автомобиль и надумал покупать. Когда я ему сообщил, что Фьюжики более не производятся, он очень расстроен был.
Месяц назад была почти такая же ситуация- в салоне ради интереса примерял свое тело на Новую Фиесту(не понравилось). Подошел пенсионер и жаловался, что два года назад взял такую Фиесту, поддавшись уговорам сына, а он так мечтал о Фьюже. Предлагал мне даже совершить обмен с ним...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 17:12
НачТех
sansan писал(а):Эх, tonic ....
sansan так точно тоник. Цвет снят с конвеера с осени 2008 года. А мне нравится. :hat:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 18:38
DNK
Есть у меня знакомый, который с радостью взял бы Фокус 2, но с начинкой от 3-го. А кузов третьего ему совсем не нравится. И как у Форда спрос изучают?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 23:25
*Casper*
Да уж. Хоть бы фьюжа передали куда на производство. Отличная моделька.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 май 2013, 07:07
DNK
Одна из причин моей продажи Фьюжика - отсутствие кондиционера и это при черной-то окраске. Если новые бы стояли, думаю купил бы. Моего перед покупкой в салоне 2 часа тестили. Вердикт следующий: правая дверь крашена (а то я не знал), в остальном машина в идеальном состоянии (вот это было открытием). Не знаю, что там с ним делала первая хозяйка за 4 года и 40т.км., а я за 2 года и еще 40т.км только смазал моторчик заднего дворника, устранил обрыв шлейфа робота, поменял задний левый опорный подшипник. Ну конечно еще ТО, свечи, колодки, но это расходники. Надежная, как танк!!! Да и номер у меня был подходящий для танка - Т 034 мн

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 май 2013, 18:34
sweetty
Это мой масик-работяга)))


А вот так нас зимой поцеловали...теперь правда всё в полном порядке :rolleyes:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 май 2013, 18:36
fidel1970
sweetty, у работяги верхний стопарь перегорел... :)

А номерок-то... почти мой. ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 май 2013, 18:43
sweetty
fidel1970 писал(а):sweetty, у работяги верхний стопарь перегорел... :)

А номерок-то... почти мой. ;)
не не....стопари все работают пока что :D

хотя..........надо будет проверить :scare:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 май 2013, 19:13
il67
DNK писал(а):А кузов третьего ему совсем не нравится.
И он не одинок! :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 май 2013, 19:38
sansan
НачТех писал(а):
sansan писал(а):Эх, tonic ....
sansan так точно тоник. Цвет снят с конвеера с осени 2008 года. А мне нравится. :hat:
У меня первый был такой.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2013, 15:18
as4000
Снимал и редактировал сын

http://youtu.be/78qmcfovwI0

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2013, 19:06
TobOl
"горизонт завален"(с)
)))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2013, 21:30
Rokin
TobOl писал(а):"горизонт завален"(с)
)))
Да нет, у меня дочь тоже так любит снимать на камеру. А иногда даже неплохо получается...
А вообщето по рекомендациям съемки в другую тему. :o

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 май 2013, 12:29
SAnat
Рестайл и дорестайл







P.s У меня бампер подрезан на 6см. , вот сравнение с неподрезанным


p.p.s. Прошу прощения за "чистоту" машин.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 май 2013, 18:34
TobOl
Rokin писал(а):
TobOl писал(а):"горизонт завален"(с)
)))
Да нет, у меня дочь тоже так любит снимать на камеру. А иногда даже неплохо получается...
А вообщето по рекомендациям съемки в другую тему. :o
Да это не рекомендации, ни в коем случае ))
Это констатация факта, тем более (с)копирайтено, т.е. в прикол как говорят фотографы :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 май 2013, 12:11
SAnat
Помыл вчера хорошо машинку, седня прокатился немного :wall: вроде грязь объезжал и не газовал сильно :insane:


Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 май 2013, 13:29
Arsen
К снятию коробки готов!!!