Страница 23 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 окт 2011, 20:28
Alister
*Casper* писал(а):И вдруг справа выбегает и перебегает
*Casper* писал(а):Хорошо за мной ехал водила с регистратором, его запись очень поможет
Я просто этот переход хорошо знаю, поэтому готов, ну и пешик был не камикадзе.
[youtube]bEPmyVnpipw[/youtube]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 окт 2011, 21:08
*Casper*
fidel1970 писал(а):Чо, снова попал штоль?

В миллиметре пронесло. Но блин морально конечно ощутил...
Alister писал(а):Я просто этот переход хорошо знаю, поэтому готов, ну и пешик был не камикадзе.
Да тут еще все просто замечательно. А у мну, панимашь, серьезно грю, успел только поднять ногу. Настолько все мгновенно. Надеюсь тетка не сильно пострадала, а то встречного водилу жалко, он тоже не был готов.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 окт 2011, 21:58
Alister
Я там ногу всегда на тормозе держу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 окт 2011, 23:09
*Casper*
Ну на протяжении всей дороге держать ногу на тормозе невозможно. К тому же у тебя переход, а у мну - даже лимита в 40 не было.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 окт 2011, 23:23
Alister
*Casper* писал(а): К тому же у тебя переход
так я про это и говорил.
а от бросков под колеса регистратор должен помогать (чтобы не обвинили)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 08:42
Dima!
*Casper* писал(а):Похоже пора и мне подумать о регистраторе.
Не сезон как бы. Я уже подумываю что стоит перестать марочится каждое утро с установкой, хоть и отработал процесс почти до автоматизма. Присоска по холоду к стеклу прилипать не хочет. Сам регистратор ночью, под дождем снимает очень слабо. Номера почти все на засветке получаются. Тольку от такой съемке самый чуть. А получается утром на работу еду ЕЩЕ темно. Вечером с работы УЖЕ.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 10:47
Alister
Dima! писал(а):получается утром на работу еду ЕЩЕ темно. Вечером с работы УЖЕ.
с ночным режимом не баловался ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 10:58
Dima!
Alister писал(а):с ночным режимом не баловался ?
Да только в нем и снимаю. Но видимость не ах, да и засветка от встречки приличная.
Хотя бы ролик с почтарем глянь.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 12:22
ZanZag
Dima! писал(а):Присоска по холоду к стеклу прилипать не хочет.
а зачем держалку то снимать каждый раз? я только девайс (навигатор) забираю.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 12:30
Alister
ZanZag писал(а):Dima! писал(а):Присоска по холоду к стеклу прилипать не хочет.
а зачем держалку то снимать каждый раз? я только девайс (навигатор) забираю.
я тоже не снимаю, но у нас (в Белгороде

) стекла не бьют
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Dima! писал(а):видимость не ах, да и засветка от встречки приличная.
ИМХО все нормально - все , что надо видно, ну а номера... это же не день в конце концов

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 13:33
ZanZag
Alister писал(а):я тоже не снимаю, но у нас (в Белгороде

) стекла не бьют
так тогда и следа от присоски может быть достаточно.
голая держалка есть у большинства... снимать ее каждый раз - ну нафиг.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 13:41
Alister
ZanZag писал(а):тогда и следа от присоски может быть достаточно.
видимо рассуждают, что раз держалку поленился снять, значит и сам девайс не унес, а в бардачок сунул

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 15:25
ZanZag
Alister, да брось ты. они всегда действуют на удачу.
в девятке у меня из багажника сперли чемодан с инструментом. никаких внешних признаков, что он у меня был, а залезли.
оставлять навигатор в бардачке - архи глупо. не зависимо от присоски.
все уношу (кроме присоски и питалова) или все оставляю на видном месте. могу и машину не закрывать (сигналку точно не ставлю). но это только у финнов...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 15:34
Alister
мне трудно судить, как рассуждают эти люди (может действительно совсем не думают).
Пусть народ высказывается, почему отлепляет присоску держалки

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 15:58
Dima!
ZanZag,
Alister, Не спорьте. У меня пара машин и только один зверек. И я вечером не знаю на какой машине утром поеду ибо ситуации разные, а женская душа потемки.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 16:01
Alister
У меня сейчас вообще 2 присоски стоит, одна внизу для съемки камерой вверх (от навигатора), другая правее зеркала вверху для съемки камерой вниз (все никак не определюсь)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 18:17
ZanZag
Dima! писал(а):У меня пара машин и только один зверек.
напрашивается вторая держалка

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 20:12
КСМ
Я, по началу, регистратор снимал, домой носил. Сейчас висит в машине, и ещё присоска от навигатора висит.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 20:17
Alister
Не, в машине оставлять на присоске это ИМХО уже перебор, мало ли что

или он скрытно установлен ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2011, 20:17
ZanZag
КСМ™ писал(а):Сейчас висит в машине, и ещё присоска от навигатора висит.
регистратор то ладно, а вот присоску уноси, украдут ведь!
