Re: Резина на форд
Добавлено: 03 фев 2026, 19:04
Отчитаюсь: резина плохая. Шум после прокатки исчез, но она плохо тормозит, и это уже серьезный минус. Сначала думала: кажется. Но несколько раз переобувшись с зимнего Мишлена и назад, каждый раз это замечаю: этот Kapsen гораздо хуже тормозит. Так что не советуюАврора писал(а): ↑13 июн 2023, 13:03Протестировала новую Kapsen S801 ComfortMax 195/60 R15 88V. Могу говорить о поведении только по городу и по трассе, дождь и грязь зацепить не удалось. В общем - неожиданно громкая, причем, сразу, уже на 40 км/ч. Я до этого думала, что имея зимние шипованные Бриджстоун, знаю, что такое шум. посмотрим, что будет в конце сезона.