Страница 22 из 22

Re: Резина на форд

Добавлено: 03 фев 2026, 19:04
Аврора
Аврора писал(а):
13 июн 2023, 13:03
Протестировала новую Kapsen S801 ComfortMax 195/60 R15 88V. Могу говорить о поведении только по городу и по трассе, дождь и грязь зацепить не удалось. В общем - неожиданно громкая, причем, сразу, уже на 40 км/ч. Я до этого думала, что имея зимние шипованные Бриджстоун, знаю, что такое шум. посмотрим, что будет в конце сезона.
Отчитаюсь: резина плохая. Шум после прокатки исчез, но она плохо тормозит, и это уже серьезный минус. Сначала думала: кажется. Но несколько раз переобувшись с зимнего Мишлена и назад, каждый раз это замечаю: этот Kapsen гораздо хуже тормозит. Так что не советую