Страница 22 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 10 июл 2011, 20:35
fidel1970
Doc Brown писал(а): чем написать реальное место жительства.
*Casper*
Откуда: Понятия не имею

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 10 июл 2011, 21:23
Doc Brown
fidel1970 писал(а):fidel1970
ТщательнеЕ надо работать с нематериальными субстанциями, тщательнеЕ!
Знач мы его еще не убедили, что скрывать свое местоположение некомильфо

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 10 июл 2011, 22:35
fidel1970
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 10 июл 2011, 23:13
Doc Brown
fidel1970 писал(а): даже не знают где находится г.Касперск.
В смысле: не знают живя в нем?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 10 июл 2011, 23:15
fidel1970
Doc Brown писал(а):...живя в нем?
Не, я про тех которые ВОКРУГ него живут.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 июл 2011, 00:40
*Casper*
fidel1970 писал(а):Знач не убедили.

Это наша недоработка, Док. Некоторые наши участники не просто находятся в неведении по поводу того, как регулировать зеркала, но... и подумать страшно - даже не знают где находится г.Касперск.
Спокойствие. Дело было давно и много ездил, потому не мог точно определиться кто откуда и куда.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 июл 2011, 06:06
fidel1970
О, ПМЖ поменялсо!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 июл 2011, 10:05
Doc Brown
Видимо доехал!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 июл 2011, 12:45
Sinafor
fidel1970 писал(а):даже не знают где находится г.Касперск
А раньше Саня честно писал в профиле город своего местопребывания... Это я по поводу "не убедили"... Похоже, что переубедили...
Добавлено: 17 июл 2011, 22:35
maxs-vd
В мобильном виде когда в сообщение присутствуют фотографии сообщение растягивается в ширину, не обращали внимания? А с полной версией прежние проблемы которые периодически всплывают...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 18 июл 2011, 00:10
*Casper*
Есть такое, но у меня включается горизонтальная прокрутка.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 сен 2011, 12:38
Monk
"Вы не авторизованы для чтения этого форума." - чё это такое?
(При попытке просмотра
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 067#p86067)
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 сен 2011, 12:52
*Casper*
Monk, автор решил удалить сообщение.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 21 окт 2011, 16:53
Сергейsp
После установки iOS 5 не работает кнопка "быстрая цитата"

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 21 окт 2011, 16:59
*Casper*
сергейsp писал(а):После установки iOS 5 не работает кнопка "быстрая цитата"

Эта кнопка основана на JAVA скрипте и, возможно, не на всех браузерах работает. Хотя по идее должна. Язык скрипта старый.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 21 окт 2011, 17:09
Сергейsp
Браузер не менял, сафари, попробую на других.
Та же фигня

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 21 окт 2011, 19:23
*Casper*
сергейsp, но пока больше никто не жаловался. Проверь, включены ли скрипты, мож какой сервис их вырезает (защита типа)
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 22 окт 2011, 10:48
sbob
сергейsp писал(а):"быстрая цитата"
не работает, если не выделен "нужный" фрагмент текста...

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 22 окт 2011, 10:56
fidel1970
sbob писал(а):если не выделен "нужный" фрагмент текста...
Точно.
Заголовок: REPLY_WITH_QUOTE_SEL - Цитата выделенного
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 22 окт 2011, 16:15
Сергейsp
Умные блин, ессстественно выделяю, пустое поле получается

, приходится цитату и лишнее вырезать.