Страница 22 из 25
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 12 сен 2015, 23:31
Doc Brown
timoha-07 писал(а): На кой платить за "не угоняемость"?
Это ей решать.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 12 сен 2015, 23:36
timoha-07
Нуда...ага-га... Не угоняемость и стоимость рядом идут.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 12 сен 2015, 23:38
Doc Brown
timoha-07 писал(а): Не угоняемость и стоимость рядом идут.
Далеко не всегда. Не угоняемость сильно зависит от квалификации установщика. От "железа" - практически только наличие диалогового кода. А он есть и в не дорогих моделях.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 12 сен 2015, 23:42
fidel1970
Doc Brown писал(а):Не угоняемость сильно зависит от квалификации установщика.
Неугоняемость сильно зависит от владельца.
Мы же обсуждали уже... охрана авто - это комплекс мер.
И роль железа тут, по большей часть второстепенна.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 12 сен 2015, 23:43
timoha-07
??? Эвакуатор с "глушилкой" плювал на хитромудрость.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 12 сен 2015, 23:50
Doc Brown
timoha-07 писал(а):??? Эвакуатор с "глушилкой"
Это значит делить навар еще и с эвакуаторщиком. Когда авто за 3 ляма - один коленкор. За 500 тыр - уже сильно другой по желанию делиться с лишним подельником.
Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Кроме эвакуатора есть вообще беспроигрышный вариант - владельца в багажник и в лес. При наличии паяльника на 12В вообще быстро сам все секреты охранной системы расскажет и покажет. Вот только что-то не слышно про сильную массовость такой схемы угона.

Как и эвакуаторной.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 12 сен 2015, 23:55
timoha-07
Вот чтоб не изголяться в "эпистолярном жанре", у барышни наперво с утра прогретая машина без шоу на парковке, а уж затем "неугоняемость" с тремя детскими креслами.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 00:00
Doc Brown
timoha-07 писал(а):у барышни наперво с утра прогретая машина без шоу на парковке
Опять же - ей решать, что наперво, а что во-вторых. Прогретая машина - это может быть вообще предпусковой подогреватель (Вебасто или аналог). И незачем морочить голову всякими сигналками. Салон прогрет, стекла оттаяли - сел и поехал.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 00:00
fidel1970
timoha-07 писал(а): с тремя детскими креслами.
Кстати, да. Обязательно нужно посмотреть возможность установки изофиксов.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 00:02
Doc Brown
fidel1970 писал(а): Обязательно нужно посмотреть возможность установки изофиксов.
Он для самой маленькой группы кресел. Те, что для годовалых и старше - уже без изофикса, только ремнями.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 00:04
fidel1970
Doc Brown писал(а):только ремнями.
С адаптером...

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 00:07
Doc Brown
Изофикс полезен, но не надо делать его определяющим фактором в выборе модели машины. Есть - хорошо. Нет - нормальные кресла дают достаточную безопасность и без него, при правильном закреплении.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 00:13
timoha-07
Doc Brown писал(а):(Вебасто или аналог)
ОВо млин.. только за арбузом до холодильника сходил... Тут уже за "веебасту" говорят. Интересно, до валютного безобразия под косарь бакинских стоила, а нынче? Док, сечете "каламбур", даже с мелкоценными но жизненно необходимыми вещями типа "детских кресел"?.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 00:14
fidel1970
Doc Brown писал(а):не надо делать его определяющим фактором в выборе модели машины.
Да, упасимонах, нет конечно.
Просто даме в скором времени придётся снова менять авто, потому заморачиваться с крутой сигналкой смысла нет.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 01:10
Настасья
Ой спасибо столько написали!
Машина стоит на охраняемой парковке (у нас двор криминальный), поэтому главное прогретая машина все же
Мечтала об этом на фьюже
А если ехать в торжок, сколько времени займет это? И если машина заводится с кнопки, это важно?
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Машину быстро не поменяю, не поняла причем изофикс? Двое в бустерах у меня ездят
Вебасто дорого((
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 07:29
fidel1970
Настасья писал(а):А если ехать в торжок, сколько времени займет это?
За день сделает.
Настасья писал(а):И если машина заводится с кнопки, это важно?
Это удобно. Особенно удобно если при недосягаемости брелока машина заводится с кнопки сотового телефона.
Настасья писал(а):не поняла причем изофикс?
Больше детей, хороших и разных.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 11:07
Doc Brown
timoha-07 писал(а):Интересно, до валютного безобразия под косарь бакинских стоила, а нынче?
А нынче - еще не подорожал

На двиг 1.6-1.8 Thermo Top EVO 4 - 45 000 руб полностью с установкой. Сига с АЗ+установка в Мск стоит не меньше.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 14:14
Alister
Настасья писал(а):Машина стоит на охраняемой парковке
Настасья писал(а):поэтому главное прогретая машина все же
Совсем не выезжает?

Озвучьте машину, может действительно их не угоняют.
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 19:04
Настасья
Машина тойота версо (меня не побьют?)
Если что - на фьюже не было сигнализации
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 13 сен 2015, 20:23
Alister
Настасья писал(а):Машина тойота версо (меня не побьют?)
У мну Фокус - еще ни разу не били.
