Страница 22 из 22

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 23:01
SHAMAN
Черри Тиго... да вы что парни, лучше уж Шевотаз или УАЗ Хантер с Ивековским дизелем.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 23:11
Puwistiy
+1

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 29 апр 2013, 09:59
Dima!
il67 писал(а):Dima!, а любопытства для. Купил ли твой приятель что-нить 7-ми местное?
Купил. Ларгус. На большее денег не хватило. Вроде доволен, но я еще не виделся с ним после покупки так что бы плотно обсудить.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 29 апр 2013, 10:02
il67
Dima! писал(а):Купил. Ларгус.
О! А это действительно будет интересно. Мое руководство раздумывает о покупке нескольких Ларгусов в служебное пользование.
Ежели чел поделится даже просто началом эксплуатации, то послушаю с удовольствием :)

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 29 апр 2013, 10:49
Dima!
il67 писал(а):Ежели чел поделится даже просто началом эксплуатации, то послушаю с удовольствием
От этого ты мало что толкового услышишь. Для нашего форума человек потерянный. Гуманитарий далекий от техники.

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:
Пока только есть информация что в дороге из салона к дому, загорелась красная лампочка. Какая внятно не объяснил. Вернулся в салон, что то сделали, теперь не горит. И еще жалуется что вроде бензина жрет много. Якобы чуть не 15 литров. Но опять же внятных объяснений не добиться. Думаю, что, город, пробки, обкатка. Все до кучи.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 08 май 2013, 20:32
Dima!
Сообщения про RENAULT KOLEOS выделил в отдельную тему.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =80&t=8043