Страница 22 из 33
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 апр 2013, 00:17
*Casper*
oops, модная нонче тема.
А че так слабенько?

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 апр 2013, 11:46
oops
Что это? Это не мое, меня подставили !!!

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 апр 2013, 13:03
fidel1970
Это Каспер свои барабаны нулевкой выводил... дня два.

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 апр 2013, 13:13
дедавова
*Casper* писал(а):А че так слабенько?
Надо было обработать поверхность барабана средством холодного цинкования.... ZINGA одно из таких средств. Затем уже красить. Иначе тяжелый труд, извините, собаке под хвост - ржа уже сейчас видна

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 апр 2013, 13:37
oops
Я ваще потерял нить обсуждения...

Короче, посмотрим, сколько у меня краска продержится... Красил верстак по такой же методе, в довольно сыром месте он находится - год прошел ржавчины нету...
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 29 апр 2013, 07:29
SAnat
oops писал(а):Я ваще потерял нить обсуждения...

Короче, посмотрим, сколько у меня краска продержится... Красил верстак по такой же методе, в довольно сыром месте он находится - год прошел ржавчины нету...
Я на скоро за 10 минут зачищал каждый барабан и красил в 3 слоя, тьфу тьфу осень зиму весну без потерь, только вот вместе притирки с колесом, колесо краску-то подрало, а так ржавчины нет, после покраски сверху ничем не покрывал.
Жаль было снимать зимнее литье, такую красоту на лето было очень обидно под обычные диски прятать
кстати на фото видно, что в верхней части барабана выбрана часть металла, это балансировка?
Нет это сломанный барабан скорее всего, у меня все цельные.
Это не есть хорошо ибо грязь и вода будут лететь внутрь.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 29 апр 2013, 09:01
oops
Эта выборка не насквозь, снято только примерно половина толщины барабана, причем явно не скол - края уж больно "рукотворные", да и на втором барабане такая же штука, только меньше и тоже явно инструментом сделано.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 29 апр 2013, 09:16
fidel1970
Это балансировка - 100%
Re: Как не я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 02 май 2013, 18:32
nekto75
fidel1970 писал(а):По причине поперечного "гуляния" левого переднего колеса, а также ввиду полного выхода из строя левого амортизатора - мной было принято решение заменить некоторые элементы подвески на новые.
...
Стоимость работ составила - 4 104 руб.
Усё.

Что-то как-то супербюджетно. В СПб работы ровно в 2 раза дороже.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 06 май 2013, 16:32
дедавова
fidel1970,
Собрался было статью по предстоящей замене тяги изготовить. Да посмотрел ваше повествование и чувствую добавить сильно не добавишь, повтор он ведь никому не нужен

. Еще у Тимохи-07 есть материал на параллельном форуме.
Ключ под шарнир тяги супе-р-р-р...Специнструмент

, не найдешь, а если и найдешь на 1 раз нет смысла раскошеливаться. Придется изголяться трубным.. У меня есть шпильковерт эксцентрик, но только маленький и по 3 рубля

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 06 май 2013, 16:41
fidel1970
дедавова писал(а):...повтор он ведь никому не нужен
Повторенье - мать ученья (с).
Да и к тому же... статьи-то у нас про это дело так и нет.
И вообще, любой материал по ремонту, обслуживанию, стайлингу/тюнингу Форд Фьюжн, представленный нашими участниками, будет принят и по достоинству оценен - вне зависимости от количества повторов!
дедавова, вперёд - разбирать фото на компуктере и выкладывать сюда с комментариями.

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 06 май 2013, 17:23
Rokin
дедавова писал(а): У меня есть шпильковерт эксцентрик, но только маленький и по 3 рубля

Ну так надо его фотку тоже в галерею к спец инструментам кинуть. Ведь некоторые слышали, но видели некоторых девайсов.
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=211
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
fidel1970 писал(а):И вообще, любой материал по ремонту, обслуживанию, стайлингу/тюнингу Форд Фьюжн, представленный нашими участниками, будет принят и по достоинству оценен - вне зависимости от количества повторов!
Поддерживаю на 100%. Ведь у каждого свои мысли по воплощению того как ему это видится.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 06 май 2013, 18:23
fidel1970
Фигасе!
Этого даже я не видел... галерею в смысле.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 06 май 2013, 19:02
Rokin
fidel1970 писал(а):Этого даже я не видел... галерею в смысле.
Дима, а кто закинул эту картинку "Добавлено: 23.04.2012 · Просмотров: 108 · Добавил: fidel1970 · Разрешение: 2592 x 1552 · Размер: 387,22Kb ·"

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 06 май 2013, 21:09
*Casper*
fidel1970 писал(а):Фигасе!
Ага се. Красиво.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 июн 2013, 19:15
fidel1970
О, как я нонче затарился...
В выходные буду обслуживать и (возможно) фотоотчитывать.

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 июн 2013, 19:20
*Casper*
fidel1970 писал(а):фотоотчитывать
Сильно
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 июн 2013, 19:21
Сергейsp
Это всё рейлинги виноваты, я то потяжелей тебя, а о пружинах не думаю

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 июн 2013, 19:26
fidel1970
Сергейsp писал(а):а о пружинах не думаю
А я думаю... просели на 3 см.
Задние аморы зачвакали... так шта - пора.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 июн 2013, 19:35
Сергейsp
Чем ниже, тем спортивней подвеска
