Страница 21 из 22

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 08 мар 2013, 18:41
buy_val
il67 писал(а):Движок 1,2 прет как танк.
Я бы все ж взял старый добрый 1,8 :unknw:

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 09 мар 2013, 11:17
il67
Dima! писал(а):В 7-ми местной комплектации с двигателем 1.2 970 т.р. ЯТД дороговато выходит.
Почему 970??
880 база(очень не хилая!), плюс 27 семиместный салон. Это всего лишь 907.

Добавлено спустя 1 минуту:
buy_val писал(а):Я бы все ж взял старый добрый 1,8
А на что, из семиместного, он ставиться? :mda:

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 09 мар 2013, 11:56
buy_val
il67 писал(а):А на что, из семиместного, он ставиться? :mda:
Оба-на, давно я не смотрел их обновленную линейку... :( раньше был 1,8-152л.с. (по-моему - атмосферник) - как и на Шкода Ети, а щаз их на Пассат ставят. :mda:
Тогда 2,0 дизель, (турбинку не мешало б, для 7-ми местного и лошадок хоть 140).

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 09 мар 2013, 20:12
il67
buy_val писал(а):Тогда 2,0 дизель
Так бюджет то ДО лимона, а дизель это даааалеко ЗА...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
buy_val писал(а): раньше был 1,8-152л.с. (по-моему - атмосферник) - как и на Шкода Ети
Не к этой теме, но "1,8-152", это турба :)

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 мар 2013, 16:45
buy_val
Че то мы забыли про Опель Зафира Фэмели (старый кузов)- все еще выпускается, проверенный 1,8 движок, коробку лучше МКПП - самая дорогая 830тыс., если дешевле, то поискать 12года, можно найти за 730-750...

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 16:42
fidel1970
У кого-нибудь есть информация по ТАГАЗ Vortex Tingo FL?

Автомат 1.8 (132 л.с) в пределах 600 000р. :mda:

Изображение

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 16:45
Tim2
Это ж перелицованный Chery Tiggo

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 17:00
fidel1970
Tim2 писал(а):перелицованный
Да пофик... у мну тож телефон Гэлакси Нексус перелицованый.
Но, стоит в три раза меньше Самсунг Гэлакси SIII и работает на ура... :pardon:

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 17:11
Tim2
fidel1970 писал(а):Да пофик... у мну тож телефон Гэлакси Нексус перелицованый.
Так :mda: китаец перелицованный в Таганроге :smirk:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Дим, прежде чем приобрести Фьюжа я смотрел этого Тигго.И качество сборки и запах оттолкнули меня от китайского автопрома :pardon:

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 17:27
cthutq
Я стоял перед выбором Фьюжн или Тинго. В то время небыло ни какой информации в интернете о Тинго, долго выбирал между ними (китайские запчасти собранные в России неизвестной фирмы и американец собранный в Германии) корче Форд в моём мозгу преодолел Тинго. Тинго аналог Тойоты RAF 4 т.е запчасти подходят от RAFа. В разговорах с мужиками хвалят Тинго за экономный двигатель. Проблема в клипсах на обшивке кузова, отлетают и пластмасс на кожухе запаски не застигается.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 17:28
fidel1970
cthutq, это уже кое что... :hat:

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 17:35
il67
fidel1970 писал(а):Да пофик... у мну тож телефон Гэлакси Нексус перелицованый.
Вот, примерно, как мой друг всем рекомендует покупать дешевые планшеты из Китая через всем известный инет-магазин.
Почитал я про них на 4pda. В общем то не плохо, но народ пишет: "Хрен с ним, что тормозил, я там архивчик распаковал и все заработало!", "Там чуток в настройки влезть и вот эту программку подпихнуть и все будет ОК!!", " Подписал (где-то) вот это и вообще супер!"
Вот, я сужу по себе, я не знаю как распаковать, где подпихнуть, и где настроить, по этому, если мне и понадобиться планшет, то я переплачу за фирменный.
Примерно так же и с машинами, если у тебя есть гараж+руки, то китайца тоже можно брать :) Я читал их форумы. Ну, подумаешь: "Вот эту трубочку, сразу при выезде из салона надо подмотать изолентой и убрать вот туда", "Вот эти пыльнички сразу меняем на эти!", "За этим узлом подвески надо следить. Ну, чего сложного, раз в неделю подлезть под машину и проверить зазор?"
И кстати, на всех форумах китайских машин, почти первая, встречающая тебя фраза:
Вопрос: "Не развалиться ли машина при выезде из салона"?"
Ответ "Нет!"

:)

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 17:41
fidel1970
il67, :up: :beer:

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 17:59
йож
Сотрудники внешнеэкономического подразделения компании где я работаю постоянно привозят из китая всякие планшеты и прочие электронные новинки. Обычно народ к ним заходит полюбопытствовать. Только я не захожу :) Люди меня спрашивают - "почему я не хожу посмотреть?"
- "Видите коробку под этим столом?" :rolleyes:
- :mda: "Да, видим..."
- "Мне незачем ходить смотреть на них, на днях мне сами принесут и часть из них окажется в этой коробке" :by:
- :scare:

Чистая правда.
Все китайские кнаки оказываются в коробке рядом с моим столом. Оттуда идут в помойку если из двух нельзя собрать один.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ну и совет дам, если начал рассказ.
Совет даю примерно такой: покупайте тут, это дороже на тысячу-другую рублей, зато будет блок питания на 220 в и GSM настроен на местных операторов; и если сломается - вместо моей коробки вы отнесёте устройство в магазин и может быть вам вернут деньги или предложат иной вариант.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 18:14
maxs-vd
fidel1970 писал(а):У кого-нибудь есть информация по ТАГАЗ Vortex Tingo FL?
Дмитрий а поиском пользоваться :D
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... hery+Tiggo
На пасху возможно этот образец попадёт в мои руки опять так-что готовь вопросы.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 18:28
il67
йож писал(а):Все китайские кнаки оказываются в коробке рядом с моим столом.
К сожалению, автомобили вряд ли туда влезут. :(

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 18:42
йож
Каждому - своя коробка.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 18:52
Орел102
до ляма-додж дюранго. ири рэм. движок под 4 литра. машина танк. сделанна америкосами в 90е с запасом хождения по россии(хотели тогда еще захватить), не ржавеет. коробка автомат. стоит 600-700. бетонная машина. на лкп гарантия в америке была 30 лет))))

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 19:59
il67
Dima!, а любопытства для. Купил ли твой приятель что-нить 7-ми местное?

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?

Добавлено: 28 апр 2013, 22:26
alex57
il67 писал(а):
йож писал(а):Все китайские кнаки оказываются в коробке рядом с моим столом.
К сожалению, автомобили вряд ли туда влезут. :(
Зато мы влезаем в коробки китайских автомобилей... :mda:
Можете смеяться надо моей отсталостью, но никак не изживу мысль
при виде китайского автомобиля. "А ведь в нем надо ехать со скоростью
100 км в час и более. А если он на этой скорости развалится?!"
А ведь китайские машины наверное в среднем лучше русских.
Просто я точно знаю не по наслышке, что китайцу очень просто продать иностранцу
фонарик из бумаги, шкатулку из бумаги, сантехнику из бумаги и автомобиль из... :pardon: