Страница 3 из 4

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:49
fidel1970
Настасья писал(а):8 тысяч просто сняли с машины((
Не горячись... проблему можно решить меньшими средствами.
Каспер офцены привёл.

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:49
Настасья
причем грунтованная дороже!
да не они подбирали я ж сама тут в теме дали номер его и заказала((

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:50
fidel1970
*Casper* писал(а):колпачок для омывателя?
Какой колпачок? :mda:

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:51
*Casper*
Настасья писал(а):а как обмен происходит? это возможно?
спасибо большое. блин тут же дали заглушку эту я и не знала что они бывают некрашеные(((
как же я зла, 8 тысяч просто сняли с машины((
Реально прикольно разули. А что если в полицию? Ведь они могут же в ГЫБЫДЫ сводки по убившимся мордой фьюжам найти.

Ну тогда прийти, сказать мол пидманули черти. Думаю обменяют, не проблема ж. Или решаться на покраску. Дороже выйдет, но красивее и уже не к каждому фьюжу подойдут.

Добавлено спустя 35 секунд:
fidel1970 писал(а):Какой колпачок? :mda:
Пластмассовый, черный не загрунтованый

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:51
fidel1970
*Casper* писал(а):и уже не к каждому фьюжу подойдут.
А я про чо?

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:52
Настасья
а в полицию не поздно? блин, как же противно... теперь и ставить обратно неохота, вдруг опять снимут.

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:53
*Casper*
fidel1970 писал(а):А я про чо?
Гемор, Дим, с остальными. Ведь мало того, что отдирать будут, не знаю как потом приклеют и работы много, там же надо сполировать узор. Иначе не красиво.
Настасья писал(а):вдруг опять снимут.
Бомба дважды в одну воронку не падает.

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:53
Настасья
зимой эмблему сняли((

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:54
*Casper*
Настасья писал(а):а в полицию не поздно?
Ну опять же включить дурачка. Мол думала 500 рублей и с гуся вода, а оно вон как, на всю зарплатууу с отпускныыымиииииии :verysad: :verysad: :verysad:

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:55
Настасья
Блин а это как? 02 вызывать? или самой идти к участковому? тяжело мне это все и времени жалко...
я с ребенком везде...

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:56
fidel1970
*Casper* писал(а):Пластмассовый, черный не загрунтованый
Выкинь ево нафик... это пробный был.

Я тебе кучу мундастиковых крышек пришлю, есичо.
Аппарат по их производству ты видел. ;)

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:58
*Casper*
Настасья писал(а):или самой идти к участковому?
Ну уже такой наверное вариант. Вызывать как-то позновато.
Настасья писал(а): тяжело мне это все и времени жалко...
я с ребенком везде...
Тоже блин. Ну тут я даже не знаю. Думаю лучше самой решить что лучше. Или завести дело или плюнуть и отремонтировать. Ведь не факт, что найдут.
fidel1970 писал(а):Выкинь ево нафик... это пробный был.
Да эт у мну кузовщик знакомый выковырял, грит пластик классный, типа нужная ли деталь. Так что я ее "продам" :)

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 21:59
fidel1970
Настасья писал(а):Блин а это как?
Визит ту ближайшее отделение полиции по обслуживанию района + заявление о краже. Главное, чтобы приняли.
Хотя... процентов 95, что через месяц за отказником попросят придти. :(

Вариант защиты - адекватная сигнализация. Я говорил уже...

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 22:00
Настасья
я попробую завтра участковому позвонить. спасибо вам большое!
да сигнализация это да, но опять же деньги.

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 22:00
fidel1970
*Casper* писал(а):Так что я ее "продам"
Продай, продай... :D

Ему скока такого пластика прислать? :crazy:

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 22:02
*Casper*
fidel1970, да не совсем это вариант. Сдернут - тревога. Выглянешь - никого. И так несколько раз за ночь. И не выспанный и один хрен.

Добавлено спустя 56 секунд:
fidel1970 писал(а):
*Casper* писал(а):Так что я ее "продам"
Продай, продай... :D

Ему скока такого пластика прислать? :crazy:
Да пудов этак пяяять или шееесть.

Да забей. Я ему целый бампер от никсы отдал наконец-то.

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 22:04
fidel1970
Настасья писал(а):да сигнализация это да, но опять же деньги.
Есть вариант 100%-го адеквата за реальную цену.
Мастер живёт где-то в Тверской области...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
*Casper* писал(а):Сдернут - тревога. Выглянешь - никого.
Датчик объёма на аутсайд и СВД на подоконник! :shit:

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 22:08
*Casper*
fidel1970, когда проходит тревога по удару, ты каждый винтик выбегаешь осматривать?

Сигнализация - это сигнализация. Ее задача только панику поднять.

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 22:08
Настасья
а опасно без этих молдингов ездить и стоять?

Re: Отодрали накладки на переднем бампере

Добавлено: 02 сен 2013, 22:09
Puwistiy
нет