Страница 3 из 3
Re: Гул и вибрация в главной передачи в левом дифференциале
Добавлено: 09 сен 2013, 14:47
дедавова
Viktor VP,
Поздравляю

Подобных историй много. В прошлом году я описывал как мне на сервисе приговорили рейку, а звук шел от недозатянутого болта шаровой опоры. - сам и обнаружил и устранил.
Re: Гул и вибрация в главной передачи в левом дифференциале
Добавлено: 09 сен 2013, 20:24
sedem
А чудо мастера уже коробку приговорили

.Нет, нужен наш форум, ох как нужен.
Re: Гул и вибрация в главной передачи в левом дифференциале
Добавлено: 07 авг 2016, 00:55
vovan
ediukrdn писал(а):fidel1970 писал(а):ediukrdn писал(а):чтоб ступичный отдавал в коробку
Это каким образом?

вот и я думаю что не может.
отвечаю всем, масло есть, сальник не течет, на 100 тыс. меняли подвесной правый подшипник, в 130 тыс появился шум слева думал что ступичный загудел, поднял, проверил.
fidel1970 писал(а):?
Сам понял что не то "нарезал" (выше)
я имел в виду что гул идет с левой стороны, где входит в шлицы внутренняя груша шруса (которая в коробку вставляется ), я по моему так и написал в начале форума

, а справа все нормально, вот что я имел ввиду. по поводу люфта в шлицах, очень уж он странный, когда пытаешься прокручивать почасовой и против люфта почти нет, а вот когда раскачиваешь шрус вверх и вниз, вперед назад люфт есть, еще раз говорю что с правой стороны такого нет, вот я думаю что подшипник в коробке мог накрыться. вот так,

что сказать
sedem

спасибо за ответ
Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
У меня тоже непонятная проблема, гул от шруса справа, снимал колеса крутил на скорости, такое ощущение что шрус возле коробки шумит и люфт большой.