Страница 3 из 3
Re: Снятие подрулевого управления магнитолой
Добавлено: 15 окт 2015, 19:19
Nike34rus
Lexaomega писал(а):
лучше после покупки резисторов, подрубить джек в магнитолу а на другом конце, где разъем джойстика, втыкать по очереди резисторы и смотреть как мафон реагирует
Да у меня в магнитоле больше и функций нет))
Re: Снятие подрулевого управления магнитолой
Добавлено: 06 сен 2016, 16:47
sh2rman
снял короткое видео о том, как разобрать подрулевой джойстик форд фьюжн
https://www.youtube.com/watch?v=HlFTdDEIcaE
сам долго мучился в первый раз, надеюсь кому нибудь да поможет)
p.s. уважаемые админы, если сочтете полезным - добавьте в шапку)