Страница 3 из 3
Re: Стабилизатор стойки!
Добавлено: 18 июн 2014, 21:12
Hia
Это зависит от "ума" откручивающего. Дури как правило хватает.

timoha-07 писал(а):На пальцах стойки должны быть лыски под рожковый на 17 (посмотрите под пыльником пальца, правда на оригинальных кажись нет).
Спасибо, есть они на оригинальных. Под ключ на 17. Узковаты для обычного ключа, но универсальный велосипедный подходит идеально

Спасибо, хоть стойку покупать не пришлось.
Жаль на рулевых наконечниках их нет

А может на не оригиналах каких имеются?
Re: Стабилизатор стойки!
Добавлено: 28 июл 2016, 13:20
Сергейsp
Для информации тяга стабилизатора 2-й мазды = нашей, я брал Лемфердер 26004 02.

Re: Стабилизатор стойки!
Добавлено: 03 окт 2016, 23:11
pokvsel
сегодня заменил стойки стабилизатора. делал все не спеша, заодно рассмотрел колодки амортизаторы, сделал несколько фоток, уложился в 2 часа (включая ужин)
стояли Febi. пыльники у них совсем никчемные, нижние пальцы имеют заметный люфт (правая люфтит сильнее)

поставил Sidem 3161, пыльники у них заметно плотнее , да и сами они потяжелее, массивнее выглядят
в итоге пропали неприятные звуки при движении по неровностям, я доволен! спасибо форуму!
Добавлено: 10 окт 2016, 19:09
diman779
Я сегодня поставил стойки лемфердер 26004 02 которые заказал в экзисте и там в описании было написано производство Германи, а пришли в целофановой упаковке с наклейкой сделано в бразилии на вид такие же как те которые снял феби они отходили где-то 7 тысяч , короче полное г, вот теперь думаю не зря ли я взял эти лемфердер, может лучаше было взять за эти деньги 4 шт. Сидем или ещё чего нибудь. Кстати пыльники на феби были абсолютно целые, а пальцы сильно болтались, на лемфердер тоже не фонтан сопротивление на пальцах никакое.
Re: Стабилизатор стойки!
Добавлено: 13 окт 2016, 17:14
Puwistiy
01 на конце вроде германия
Добавлено: 13 окт 2016, 21:13
diman779
Надеюсь бразильское качество будет соответствовать немецкому, фирма то одна лемфердер!!!
Re: Стабилизатор стойки!
Добавлено: 13 окт 2016, 21:52
Puwistiy
конечно