Страница 3 из 4

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 04 ноя 2014, 09:16
Александр 82
всем прювет , купил я переходную рамку , ISO переходник и теперь еще один гемор . новая магнитола идет со своей площадкой для установки ( железная коробочка в которую вставляют магнитолу ) - пионер мне установили без нее - то есть магнитола должна держаться за счет защелок на переходной рамке . но она зараза не держится и один край при езде вылазит на пять мм примерно - бесит блин . по сему вопрос - надо ли ставить все таки родную площадку или нет . кто может , опишите пожалуйста процесс установки - буду благодарен
обиделся на нее сейчас и вытащил к чертям :mad: .
жду ваших подсказок :(

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 04 ноя 2014, 12:15
Bonals
Александр 82 писал(а):всем прювет , купил я переходную рамку , ISO переходник и теперь еще один гемор . новая магнитола идет со своей площадкой для установки ( железная коробочка в которую вставляют магнитолу ) - пионер мне установили без нее - то есть магнитола должна держаться за счет защелок на переходной рамке . но она зараза не держится и один край при езде вылазит на пять мм примерно - бесит блин . по сему вопрос - надо ли ставить все таки родную площадку или нет . кто может , опишите пожалуйста процесс установки - буду благодарен
обиделся на нее сейчас и вытащил к чертям :mad: .
жду ваших подсказок :(
Не знаю кто тебе устанавливал! Я сам ставил ПИОНЕР -2500ВТ, сначала поставил эту коробочку(так ты ее назвал!),закрепил ее а в нее уже магнитолу- все отлично держалось (вынуть можно только при помощи железок из комплекта). В разъеме (переходник подключения) я двери соединил последовательно (левые двери - правые двери) выбрал задние динамики саббуфер и саб подключил,на двери включил фильтр 50гц. т.е. низов в дверях стало меньше (не дребезжат!) а основные низы от саба. Звук офигенный! Сейчас в другую машину эту магнитолу буду ставить. Удачи :)

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 04 ноя 2014, 13:15
Александр 82
Bonals спасибо :hat: :friends:
буду пробывать сам вкорячить сею "коробочку " :D

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 25 июл 2015, 18:41
mazepa2000
https://www.drive2.ru/l/7069581/
моя.сорри за ссылку,копировать фотки с планшета сложно.

Добавлено: 16 фев 2017, 18:29
walker83
Всем привет купил китайскую 2дин, а она в нише как карандащ в стакане. Как ее лучше закрепить? Может есть в продаже спец короб для установки? Если есть ссыль -кидайте

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 16 фев 2017, 18:29
mazepa2000
Рестайл или до рестайл?

Добавлено: 16 фев 2017, 18:31
walker83
2008 рестайл насколько помню

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 16 фев 2017, 18:32
mazepa2000
http://stal63.ru/catalog/dlya-ustanovki ... _rfo_n07s/
Рестаил.
Изображение
От себя добавлю,металлические защелки,закрепи кусочками веревочки,просто привяжи к рамке.Иначе при демонтаже они выскакивают и теряются,а отдельно не найти.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 11:02
шериф
Вот и мне пришла Китайская магнитола 7021В. Прикупил переходную рамку и чудо Китайской техники не лезит в эту рамку. Может кто то сталкивался с такой проблемой?

Добавлено: 06 апр 2017, 11:18
mazepa2000
Изнутри попробуй в рамку.У моей морда плоская,без кнопок.Только так и влезла,даже лучше нежели снаружи.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 11:34
шериф
С четырёх сторон морда Китайской магнитолы имеет выступы, сверху и снизу спилил а по бокам не спилишь, там крепление . Короче Китай есть Китай.
Либо снимать боковые крепёжные элементы, либо пилить боковины , где крепление передней части и задней части магнитолы. А как тогда крепить магнитолу?

Добавлено: 06 апр 2017, 11:39
mazepa2000
Неправильная магнитола.На моей рамка одевалась,с рамкой бы тоже не залезла.
Вообще,в таких случаях фото нужно..Что не лезет,куда не лезет.Догадаются сложно.А еще лучше,перед заказом уточнить.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 12:13
шериф
Снял крепёжные пластины, фото 2, подпилил рамку и выступающие части с верху и магнитола вошла. Теперь вопрос, как её прикрепить к рамке?
Вот фото того, что получилось.
Пойду поставлю в машину, посмотрю как войдёт? Потом отпишусь.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 18:18
mazepa2000
К компа сейчас рассмотрел.У меня мистери была с подобными боками,как то я ее в рамку запихал...
https://www.drive2.ru/l/3728701/
Но ее спереди заткнул.а вот андроидную уже сзади рамки.
https://www.drive2.ru/l/7069581/

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 19:17
шериф
В большую рамку встала, что спереди, что сзади, а вот маленькая рамка не лезет , ну и хрен с ней.
Всё работает, послушал музыку, аудио книгу, посмотрел фильму и другу с магнитолы позвонил, слышно меня не очень, надо выносной микрофон установить.
Вот один неприятный момент, как только отключаешь зажигание магнитола вырубается напрочь и ни чем её не оживишь, пока ключ зажигания не повернёшь, кто с этой бедой как справился?

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 19:19
mazepa2000
Ну так,ACC только в положении зажигания или в своем,при выключенном зажигании,ACC не подается.Ставьте ключ на ACC в среднее положение.
По маленькой рамке да,вспомнил.Я пилил немного рамку от самой магнитолы,это еще на мистери..

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 19:23
шериф
Полгода назад отрезал напрочь это АСС от старой магнитолы, хотел подключить видеорегистратор к этому АСС, и сегодня пришлось спаять отрезанный провод АСС. Значит в среднем положении зажигание не будет включеным?
А теперь ещё надо найти где при включении задней передачи, появляется плюс? Надо камеру заднего вида подключить.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 19:31
mazepa2000
У замка есть положение подачи АСС,посередине или в режиме зажигания,в этих положениях магнитола работает.Провод тянул от фонаря,все равно от камеры вести..

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 19:52
шериф
А ближе что не ту? Может есть датчик заднего хода и с него снять 12 Вольт? Только где этот датчик?

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 19:57
mazepa2000
Наверное есть...Я не заморачивался,ибо все равно тащил кабель камеры,мимо фонаря.На датчике,с большой вероятностью будет земля при включении зх.Да и питать камеру,желательно тоже при включении ЗХ,чтобы она не работала всегда...Там от фонаря ближе всего :)