Страница 3 из 3

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 30 мар 2013, 20:09
Puwistiy
мдааа какчественный продукт

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 18:21
loko
парни,вопрос! на скорости за 80 машина начинает подёргиваться. после диагностики сказали,что 4-й целиндр не работает. возможно забита фарсунка,но их я чистил. что это может быть?

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 18:24
Сергейsp
Может распыл давать, а по расходу нет.

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 18:28
loko
не понял нифига))

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 18:34
Сергейsp
На входе в форсунку сеточка-фильтр стоит, если она подзабита на малом газу топлива достаточно пропускает, а на большом производительности не хватает.

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 18:37
loko
а поподробнее. снимал форсунки (чистил сам) и никаких сеточек не видел. и как определить самому,забита ли данная сеточка-фильтр? P.S. кой чё пролистал по форсункам и появился вопрос- сеточка-фильтр сьёмная?

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:16
Сергейsp
Находятся внутри впускного отверстия корпуса форсунки, некоторые чистят промывкой в "обратную" сторону, т.к. при извлечении легко повредить, легче поменять.

Изображение

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:21
loko
можно чистить в обратную сторону????? это не опасно? и продаётся ли эта сеточка отдельно?

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:32
Сергейsp
Чистят, эффективней достать и продуть, но при извлечении сетку можно повредить. Проще поменять, у китайцев 3 рубля за штуку.

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:41
loko
а номер этих сеточек узнать можно? а то где мне этих китайцев ловить))) у нас одни таджики)))

Re: Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 24 апр 2013, 20:04
Сергейsp
Даже не знаю, если не у китайцев может здесь узнать, фильтра все одинаковые 30-88.

Не работают 1 и 4 цилиндры.

Добавлено: 08 сен 2018, 10:09
Aleksandr173
Добрый день! Помогите решить проблему!авто ff 1.6 мех.08г. Пропала тяга,двигатель троит,выяснил что не работает 4 цилиндр снимая по очерёдности брони провода,свечу менял не помогло.С делал тест на бортовике показывает ошибку 5359 в инете про эту ошибку ни чего нет что это может быть?