Страница 3 из 3
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 21 фев 2013, 19:49
igorian
спасибо дмитрий.в городе Караганда проживаю я.в городе моем я пока насчитал 4 форд фьюжена).я думаю на такие машинки никто неставил).и даже если и ставил.то найти этого спеца шанс нулевой).машине угон негрозит).так что я думаю обойдемся такой сигналкой).
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 21 фев 2013, 20:39
*Casper*
igorian, а не пробовали задаться вопросом - какова цель установки сигналки?
Если ради охраны, то какой смысл ставить слабую защиту? Если ради пикалки, то, ИМХО, дорого. Можно найти древнего кошака. Он и дешевле и понтовее.
Что до установки, то если нужна охрана - забудьте про КАН раз и навсегда. Если "сэкономить" на силах установщика, то пожалста.
ЗЫ: Пандора LX 3290 8940р. Есть автозапуск, CAN. И понадежнее будет.
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 21 фев 2013, 20:45
Doc Brown
*Casper*, С Пандорой скорей всего будет географическая засада

В Караганде у алармтрейда никто в партнерах не значится.
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 21 фев 2013, 20:59
igorian
да мне всякие пикалки и крутые охранные системы ненужны).риск угона машины почти нулевой).мне главное что бы прослужила долго.и чтобы автозавод нормальный был).а то у нас зимой очень холодно).и без прогрева машины будет очень сложно)
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 21 фев 2013, 22:32
*Casper*
Doc Brown, да я бы рад телепортироваться, но не получается

Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 21 фев 2013, 22:46
Doc Brown
igorian писал(а):и чтобы автозавод нормальный был
Это не к сигналке, а к кривизне рук автоэлектрика. Алгоритмы автозапуска во всех сигналках одни и те же.
С точки зрения сервисных функций - скачайте мануалы для приглянувшихся сигналок и почитайте, что они делают. Автозапуск есть по времени, по температуре двигателя, принудительный дистанционный запуск по команде с брелка.... - выбирайте, какой вариант Вам удобен и смотрите, есть ли он в выбранной сигналке. А дальше уже долбить сервисмена, чтобы он реализовал вункцию. Желательно не криво.
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 20 мар 2013, 21:15
igorian
ребята приветствую вас снова).нехотел нигде флудить.поэтому решил написать тут.имееться машина понтиак транс спорт.объем 2.4.94 года выпуска.стояла года полтара в нерабочем состоянии.решил за нее взяться.отвез в сервис.мастера сказали что в двух цилиндрах нету компрессии.и требуеться кап ремонт двигателя.и попросил узнать точно.смогу ли я достать запчасти.что бы дать ему отмашку вскрывать двигатель.вот незнаю что делать с этим корытом.тут много толковых ребят).может быть подскажете.какие примерно туда нужны запчасти для ремонта).и где их можно найти.у себя в городе попробовал поискать никто неможет помочь.имееться номер кузова 1GMDU06G5RT324823
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 20 мар 2013, 21:39
Сергейsp
Каталог PONTIAC TRANS SPORT 1994 г.
Re: Привет ребята.помогите разобраться)
Добавлено: 20 мар 2013, 22:03
igorian
нету там с объемом 2.3