Re: Проблемы с запуском двигателя!!!
Добавлено: 15 сен 2013, 10:19
С эти я не соглашусь, если ставлю машину под уклон, под любой, сигналка мозг вынесет. Реагирует на малейшее колебание. На ровной площадке нет. У меня три ключа, два с чипами и один нет. Им можно открыть машину, но запустить двигатель не получится. Вникать, что где и как стоит, буду по мере возникновения проблемы.*Casper* писал(а):датчиков наклона.