Страница 3 из 3

Re: Проблемы с запуском двигателя!!!

Добавлено: 15 сен 2013, 10:19
viktop973
*Casper* писал(а):датчиков наклона.
С эти я не соглашусь, если ставлю машину под уклон, под любой, сигналка мозг вынесет. Реагирует на малейшее колебание. На ровной площадке нет. У меня три ключа, два с чипами и один нет. Им можно открыть машину, но запустить двигатель не получится. Вникать, что где и как стоит, буду по мере возникновения проблемы.

Re: Проблемы с запуском двигателя!!!

Добавлено: 15 сен 2013, 11:05
*Casper*
viktop973, это шархан выеживается. НЕТУ в штатной системе датчиков наклона НЕТУ!!!
Вот как и в каком варианте устанавливается thatcham на автомобили.
http://www.thatcham.org/files/pdf/compliance.pdf

Re: Проблемы с запуском двигателя!!!

Добавлено: 15 сен 2013, 11:45
viktop973
[quote="*Casper*"][/quote]Спасибо! полезная информация.