Re: И дабл...и трипл старт
Добавлено: 06 июн 2012, 21:39
Было и такое. На работу утром еду - заводится,а вечером с работы...уже нет.Dima! писал(а):fidel1970, Не. Тогда бы она с утра завелась а вечером уже нет. Или наоборот.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Было и такое. На работу утром еду - заводится,а вечером с работы...уже нет.Dima! писал(а):fidel1970, Не. Тогда бы она с утра завелась а вечером уже нет. Или наоборот.
Если с остановками то нет. Но тогда к концу поездки уже бы точно не завелась.Doc Brown писал(а):Тогда не может. Это более, чем достаточный пробег для восстановления заряда АКБ.Prazhachka писал(а):Может быть. Езжу обычно по 20-25 км. в день,
Тогда бы и следующим утром - нет, а следующим вечером и свет в салоне тускло бы горел. Аккум дает непрерывные проблемы с запуском, а не от раза к разу.Prazhachka писал(а):а вечером с работы...уже нет.
Почему? Лето ведь.Dima! писал(а):Если с остановками то нет.
Бывает так, что сегодня утром нет, вечером да,на следующее утро тоже да,а днем пракически на горячую машину (стоянка 1-1,5) опять нет.Doc Brown писал(а):Тогда бы и следующим утром - нет, а следующим вечером и свет в салоне тускло бы горел. Аккум дает непрерывные проблемы с запуском, а не от раза к разу.Prazhachka писал(а):а вечером с работы...уже нет.Почему? Лето ведь.Dima! писал(а):Если с остановками то нет.
Неисповедимы пути фьюжиковского топливотраффика.Doc Brown писал(а):Почему? Лето ведь.
Не аккум это. Точнее очень маловероятно, что аккум. Нетипичные симптомы.Prazhachka писал(а):сегодня утром нет, вечером да,на следующее утро тоже да,а днем пракически на горячую машину (стоянка 1-1,5) опять нет.
Это вобще непонятно что. И ОД ничего особенного не предпринимает. Тупо ждет, когда сам увидит этот дефект.Doc Brown писал(а):Не аккум это. Точнее очень маловероятно, что аккум. Нетипичные симптомы.
Они по другому не работают. По гарантии устраняется только проявившаяся неисправность. Желаете что-то другое - придется платить из своего кармана за работы.Prazhachka писал(а): И ОД ничего особенного не предпринимает. Тупо ждет, когда сам увидит этот дефект.
Да,это я уже поняла.Хотя сервисмэн мне вежливо пытался объяснить,что ему зарплату платят независимо от наличия гарантии на мою машину.Doc Brown писал(а):Они по другому не работают. По гарантии устраняется только проявившаяся неисправность. Желаете что-то другое - придется платить из своего кармана за работы.Prazhachka писал(а): И ОД ничего особенного не предпринимает. Тупо ждет, когда сам увидит этот дефект.
Неа, четко с заправки началось. А как погодка мокрая - все, кабздец. Сегодня так на зарядку встал. Кранты уже. Да еще гена не в ту степь работает, не заряжает. В общем жуть.fidel1970 писал(а):Да, ладно?
Саш, тут чего-то другое, ибо:
Ага, думаешь я первый раз на ту заправку приехал? Так у нас на ней все таксисты заправляются.Prazhachka писал(а):Это "г" кушали обе мои Фабии, и все было отлично. Перечитала кучу форумов. С такой проблемой мучаются и С-максовцы, и Фокуснеги.
А какую клемму сбросить? "+" или "-"?
Дим, укушу, ей богуfidel1970 писал(а):Плюс.
ЧеPrazhachka писал(а):завихрителя?
Причин масса. Воздухан чистый? Может воды наелся и воздух не пускает, вот и свечи забрызгивает...Prazhachka писал(а):Только...это ли причина?
Ну почему, будет понятно хоть куда копать.Prazhachka писал(а):Но это ж все равно не нормально...Хочется,чтобы как и на предыдущих машинах....раз...и завелась...
Во, блин... косяк. Запарил.*Casper* писал(а):Дим, укушу, ей богу
Так меняли свечи...в прошлую субботу*Casper* писал(а):Ну почему, будет понятно хоть куда копать.Prazhachka писал(а):Но это ж все равно не нормально...Хочется,чтобы как и на предыдущих машинах....раз...и завелась...
Может проблема и в свечах.
Зазор выставляли?Prazhachka писал(а):Так меняли свечи...в прошлую субботу
Про зазор не знаю...к сожалению. Мне только показали старые.Выглядят они ужасно.В принципе, могу сделать фото старых свечей, если интересно.*Casper* писал(а):Зазор выставляли?Prazhachka писал(а):Так меняли свечи...в прошлую субботу
Я бы попробовал старые ткнуть, раз такая пьянка.
Ну по крайней мере мне проще самому повозиться, чем с сервисом общаться.
Prazhachka писал(а):могу сделать фото старых свечей,

Утром тоже бывает пуск и со второго, и с третьего раза.timoha-07 писал(а):Позволите?!Если вариант с продувкой (тапком в пол) помогает ( свечи свежие, форсунки - заслонка изЮмительные) и машинка "триплет" вечером ( утром на холодную -заводится хорошо) - то есть еще одна шмычка: перепускной топливный клапан в рампе...
Prazhachka писал(а):Старая свеча