Страница 3 из 3

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 19 мар 2012, 12:37
Dima!
almey писал(а):А вот почему таможня пишет 4 вместо 5?
Скорее всего потому, что таможне в данном случае все равно 4 или 5 главное что бы не ниже 2-го.

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 19 мар 2012, 16:21
almey
Randall писал(а):А где гарантия, что они в свидетельство правильно переписали? Тут ошибиться могут 50/50 - хоть одни, хоть другие.
Гарантия у каждого на плечах. Получил документ, проверь правильность его заполнения! ;) А то потом чужая ошибка становиться твоей проблемой. :P
Randall писал(а):таможне в данном случае все равно 4 или 5 главное что бы не ниже 2-го.

Скорее всего потому,что нет у нас пока топлива евро 5, а без него любой двигатель, даже евро6, не будет выдавать нужные показатели для 5.

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 20 мар 2012, 12:23
Randall
almey писал(а):Скорее всего потому,что нет у нас пока топлива евро 5, а без него любой двигатель, даже евро6, не будет выдавать нужные показатели для 5.
Ну и что с того? Не аргумент для таких изменений в документах. А через год завезут топляк евро-5 и что тогда? Ехать доки менять, что ли? :insane:

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 20 мар 2012, 15:18
almey
Randall писал(а):А через год завезут топляк евро-5 и что тогда? Ехать доки менять, что ли?
Да кто его к нам повезет пока не будут действовать нормы 5. Нет у нас в России норм евро5 вот и пишут 4.
А если через год введут, в чем я сильно сомневаюсь тогда и будут писать в новых ПТС пятерку, а пока она вне закона.

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 19 май 2012, 18:25
Mech
Писать могут и на заборе. Только Euro 5 не для нашего качества топлива. Euro 3 - больше на правду похожа.