Re: Fusion EURO-5
Добавлено: 19 мар 2012, 12:37
Скорее всего потому, что таможне в данном случае все равно 4 или 5 главное что бы не ниже 2-го.almey писал(а):А вот почему таможня пишет 4 вместо 5?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Скорее всего потому, что таможне в данном случае все равно 4 или 5 главное что бы не ниже 2-го.almey писал(а):А вот почему таможня пишет 4 вместо 5?
Гарантия у каждого на плечах. Получил документ, проверь правильность его заполнения!Randall писал(а):А где гарантия, что они в свидетельство правильно переписали? Тут ошибиться могут 50/50 - хоть одни, хоть другие.
Randall писал(а):таможне в данном случае все равно 4 или 5 главное что бы не ниже 2-го.
Ну и что с того? Не аргумент для таких изменений в документах. А через год завезут топляк евро-5 и что тогда? Ехать доки менять, что ли?almey писал(а):Скорее всего потому,что нет у нас пока топлива евро 5, а без него любой двигатель, даже евро6, не будет выдавать нужные показатели для 5.
Да кто его к нам повезет пока не будут действовать нормы 5. Нет у нас в России норм евро5 вот и пишут 4.Randall писал(а):А через год завезут топляк евро-5 и что тогда? Ехать доки менять, что ли?