Страница 3 из 3

Re: Глюки подсветки ручек блока управления системой отоплени

Добавлено: 10 янв 2014, 02:05
fedor020
CEPbIU,если предохранитель то не горела бы приборная панель. Лампы лампы это ;)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Пред F33 если что.

Re: Глюки подсветки ручек блока управления системой отоплени

Добавлено: 08 фев 2014, 13:46
CEPbIU
fedor020 писал(а):CEPbIU,если предохранитель то не горела бы приборная панель. Лампы лампы это ;)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Пред F33 если что.
Машина постояла в теплом сервисе и после этого одна из ламп начал опять иногда гореть :)
Но не всегда.